LeEco Le Super Bike — велосипед-смартфон

  В рамках презентации в Сан-Франциско сотрудники компании LeEco помимо телевизора и смартфона снова представили смарт-велосипед под названием LeEco Le Super Bike. Как сообщили представители LeEco, компания убеждена в том, что велосипеды будущего так же, как и остальная продукция, должны иметь доступ к Интернету. Именно поэтому разработчиками была анонсировала программа Super Bike, которая является частью экосистемы UP2U.

  Новые велосипеды компании LeEco оснащены удобной системой подсветки для велопрогулок в ночное время суток, гидравлической системой, прочной, но вместе с тем лёгкой рамой, а также интегрированной технологией лазерной разметки для безопасной езды по городским дорогам, заполненным автомобилями. Стоит отметить, что функция лазерной подсветки является автоматической.

  Лазерные лучи очерчивают две параллельные линии на дороге по обе стороны велосипеда, которые помогают сориентироваться в любой дорожной ситуации не только велосипедистам, но и автомобилистам. При этом лазерной разметкой предусмотрено пространство для манёвров.

  Кроме того, «умный» велосипед от LeEco также обзавёлся сканером отпечатков пальцев и трекером для простого определения координат, сигнализацией и встроенным аккумулятором ёмкостью 7 950 мАч.

4 thoughts on “LeEco Le Super Bike — велосипед-смартфон

    1. Oleg Автор записи

      Меня все время интересует вопрос почему бы производителям велосипедов сразу не производить посадочные места для велокомпов, датчиков каденса, мощности и т.д.

      У моего шоссейника еже есть место для крепления датчика каденса на пере!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *