Моя работа – создание сайтов

Кроме того, что я пишу тут статьи, катаюсь на велосипеде, я еще и работаю. Работаю я в в сфере дизайна, больше вэб дизайна и вэб мастыринга. То есть, могу сотворить сайт любого уровня сложности от 5-ти страничного сайта визитки, до многостраничного интернет магазина. А также любого уровня цен что определено как некой нижней планкой, так и текущим настроением. Ну и главное: не стоит обращать внимания на мой внешний вид, под этой скромной оболочкой скрывается прекрасный собутыльник работник. Некоторые эскизы работ ниже, можно кликать и увеличивать.

Связь можно и нужно держать по e-mail warriorhonor@gmail.com, по скайпу: warriorhonor
или на крайний случай, по

мобильный телефон +38067 27-666-71 и +38093 185-73-84 +38099 966-36-81 так что готов поработать и на вас.

Вэб дизайн

интернет магазин my optical frames цём Мультиварки Юмми

Аренда и продажа Яхт Аренда и продажа Яхт

Детский мир Детский мир

Магазин косметики Сайт знакомств

лазерные шоу Продажа и монтаж бассейнов

Киевское СТО Магазин телевизионных аксессуаров

Сайт игрового клана Киев, квартиры на Печерске

Автоперевозчик Сайт туристичекого агенства

Строительная фирма Места отдыха

Станки, оборудование Интернет магазин техники

Оружейный магазин Портал родителей

Туристический отдых авторемонтная мастерская

Хостинговая компания Хостинговая компания

WAP Сайты

То есть это сайты для мобильных телефонов, всяких там пндроидов, яв, бадов, иосов и иных систем.

WAP сайт чернировского пива

Виджет для samsung omni

Собственно выше размещенные работы не все. Больше есть если пойти по ссылке https://www.behance.net/Vladimir_Chubatuck

А тут недостатки моей работы: женское восприятие цвета

А вот тут мое рабочее место.

И кстати, со мной легко договориться (во всех значениях этого слова, ага)! Если у вас нет денег/услуг/материальных_благ которыми вы могли бы заинтересовать меня я готов работать за еду. При этом предпочитаю трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, фаршированые раковыми шейками, судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта.

9 thoughts on “Моя работа – создание сайтов

  1. Бернард

    Я тоже в сфере развлечений вебдизайнил десятилетие ещё с прошлого тысячелетия 😎 но где-то году так в 2009 забросил это грязное дело, ибо на смену сайтам пришли соцсети и многие стали на домейне лишь редирект на фейсбук ставить, даже динозавры такие как коллега киберсквотер/регистратор имён/хостер с датацентром в бомбоубежище http://www.bunkeris.lt , не говоря уже про менее продвинутые конторки. У нас в Литве вебсайтовый бум был лет так 15-10 назад , одни из мировых лидеров по скорости интернет связи, сейчас мало кто заморачивается на крутой сайт с поддержкой, тем более когда в мире насоздавали миллионы шаблонов и сайтоконструкторов, школьники/студенты за несколько десятков ойро конкурсы устраивают на лучший дизайн для заказчика, думаю в течении нескольких лет и до Украины дойдёт аналогичный коллапс этого рынка … к примеру у вас интернет появился где-то в 2000г и только в прошлом году 3G связь смонтировали, а у нас с 1991г первый спутниковый интернет и 3G уже в 2003г была, сейчас 4G+ , это можно грубо сказать десятилетнее технологическое отставание Украины от Литвы, так что готовься через несколько лет сменять профессию 😎

    1. warrior Автор записи

      Та я уже готовлюсь. Но!
      Прикрутить нормально шаблон не каждый сможет.
      Та й шаблон надо еще переделать. Купить домен, найти хостинг. Человек продающий матрацы или шьющий чехлы к автомобилям такие вещи не будет делать. Проще купить сразу готовый сайт с допиленным шаблоном

      1. Валерия

        Полностью согласна)) У нас сайт на шаблоне livron.com.ua, но «допиливать» его нужно постоянно, а обычный человек (То есть, не программист) вряд ли сможет это сделать толково)) Временами думали обойтись без программиста, но ничего хорошего из наших экспериментов не получилось)) Лучше довериться профессионалу)

  2. Бернард

    Ну у вас получше положение с этим, потому что популяция в 15Х больше — соответственно в теоретии и клиентов в 15Х больше, тем более процент ИТишников небольшой …

    В начале 2000ных за флашевские анимированные сайты можно было урвать больше штуки ойро, и были моменты когда 7сайтов в один день заказывали … теперь же флеш умерщтвлён благодаря нерациональным шагам адобе, появились халявные опенсорцовские движки , соцсети поглотили большую часть рынка … в итоге пару запросов в год и максимум сотню-другую предлагают — так не выгодно заморачиваться. Если только очень попросят друзья из какой-нибудь специализированной сферы типа К1/боёв без правил/чемпионатов , после неудачных эскизов дизайнерских конкурсов, когда надо какого чемпиона мира оформить от нашей страны (сам в детстве кикбоксом занимался — так имею представления как это должно на самом деле выглядеть, чего не могут осознать дизайнеры/дизайнерши-гуманитарии) , а так был лучшим эротическим дизайнером сферы развлечений, специалист по «сиськам/писькам»(женским и мужским), который воспитывал в литовцах(-ках) эстетику обнаженного тела и сексуальность 😎 (там свои заморочки цензуры, которые нигде не прописанны: типа высунутый язык более вулгарен , чем один сосок, причём два соска нельзя показывать и т.д.)

    Желаю творческих успехов и хороших заработков пока есть возможность 😎

  3. Бернард

    Ну если заниматься созданием для мелкого бизнесса при 15Х кратном населении(по сравнению с нами) думаю клиентов всегда найдёшь, ваш рынок во столько же раз больше 😎 всё равно лишняя сотня или тысяча на дороге не валяется, учитывая трудное положение Украины — фриланцер очень рациональное решение, сам таким же был и прекрасно понимаю все прелести удалённого ИТбизнесса — остается только пожелать творческих успехов и периодического обновления велопарка 😎

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *