Электровелосипед A2B

Производил я на днях небольшой ремонт детского электровелосипеда. До 12 лет, колеса 10 дюймов (или 9), прямая ременная передача на заднее колесо, начало езды с толкача, заряд пару часов и заряжается 16 вольтов за тех же пару часов. Интересная детская игрушка. Был привезен из Германии, а сделан в Китае. Не понравился тормоз – очень плохо реализованный и очень плохо работал, но как для детской игрушки с небольшой скоростью, покататься во дворе, то наверное пойдет. И еще тяжелый – ребенок не вытащит. Потом дома дал поиск «Razor», но ничего похожего не нашел. Нашел другое – компанию A2B.

Электровелосипед A2B

Компания A2B выпускает для европейского рынок два электровелосипеда – а именно A2B Hybrid и A2B Metro. При этом у них нет моделей, которые являются обычным велосипедом с навешанным на него электровелосипедным комплектом.

Электровелосипед A2B

Электровелосипед A2B Metro. вес – 37 кг (с батарейками), расстояние проходимое на одной зарядке – 30км (или целых 70 км с расширенной и утяжеленной батареей). Максимальная обнаруженная скорость без педалирования – 32 км/час. Цена 2 300 Евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *