EuroBike 2014: VAUDE. Новые велошорты и велокуртка

 Немецкая компания Vaude известна больше всего производством первоклассной велосипедной одежды, которая чрезвычайно эргономичная, технологичная, удобная, функциональная и до мелочей продуманная.

  На сегодняшний день в модельной линейке производителя представлены разные велошорты, велоштаны, велоджерси, велокуртки, велообувь и многое другое! Различные изделия производства марки Vaude пользуются широкой популярностью как среди любителей, так и профессиональных спортсменов.

Тёплые велошорты Vaude Minaki 2015

  В рамках международной выставки Eurobike 2014, на которой уже было показано немалое количество новинок, немецкий бренд Vaude также официально представил свои новинки, которые ориентированы, прежде всего, на велорайдеров в дисциплине в маунтинбайкинг, но и отлично подойдут для других поклонников активного отдыха. Среди всего прочего, бренд Vaude продемонстрировал совершенно новые велошорты и велокуртку.

  Компания Vaude, которая базируется в небольшом немецком городке Тетнанг, рассказала о том, что все представленные новинки стали частью модельной линейки бренда 2015 года и выйдут на рынок ближе к середине осени. Речь идёт о новых тёплых шортах Minaki и летних Garbanzo, а также о ветровке Tremalzo.

 Тёплые велошорты Vaude Minaki – отличный выбор, ведь до того момента, когда на улице будет царить преимущественно прохладная погода, остается совсем немного дней. Велошорты Minaki достаточно удобные и хорошо сохраняют тепло. В холодные осенние дни велорайдер в таких шортах будет чувствовать себя на высоте.

 Совершенно новые велошорты от Vaude порадуют своего владельца максимальной гибкостью, устойчивостью к износу и высочайшим уровнем теплоотдачи. Они довольно долгое время не теряют своей первоначальной формы и станут прекрасным вариантом на каждый день. Как и всегда, шорты Vaude очень функциональны: по бокам предусмотрены удобные молнии-застежки, тогда как на поясе – специальные липучки, с помощью которых можно надежно и плотно зафиксировать их по фигуре. Модель сделана из фирменного синтетического материала под названием PrimaLoft Eco.

  Материал наименования PrimaLoft – это высококлассная синтетика, которая отличается уникальными теплоизоляционными характеристиками. В производстве этого материала специалистами была тщательно изучена структура и все особенности гусиного пуха. Позже всё это было вложено в основу передового материала под названием PrimaLoft. Необычные волокна этого утеплителя чрезвычайно тонкие и очень похожи на настоящий гусиный пух – значительно больше, чем различного рода другие волокна. Подобные нетривиальные особенности придают новым шортам Vaude Minaki тепловые свойства природного пуха.

  PrimaLoft Eco представляет собой утеплитель, который разработан для поклонников экологически чистых материалов. Включает в себя 50 процентов модернизированных сверхтонких волокон и других волокон стандартного типа PrimaLoft. В результате волокна образуют лучшую теплоизоляционную и очень устойчивую к влаге структуру. Велоодежда, выполненная с использованием PrimaLoft Eco, гарантирует райдерам как сухость, так и тепло.

  Новые велошорты Vaude Minaki легко подгоняются под индивидуальные особенности фигуры райдера. Кстати, данные шорты будут выпускать в 2-х версиях: как для мужчин, так и женщин.

Летние велошорты Vaude Garbanzo 2015

  Помимо новых утепленных шортов Minaki для прохладной осени, Vaude также показали еще одну новую функциональную модель, вошедшую в линейку бренда 2015 года, – Garbanzo. Однако, это уже летние велошорты, которые отлично подойдут для поклонников олл-маунтин. Названы в честь одноименных соревнований по даунхиллу.

  Новинка выполнена из хорошо тянущегося и ветрозащитного материала, который был изготовлен, как и всегда в случае с Vaude, с применением исключительно инновационных технологий. Стоимость новинки составит не менее 110 евро.

  Молния-застежка легко как застегивается, так и отстегивается. Расстегнув, можно улучшить вентиляцию.

  Плотный материал, из которого выполнены новые шорты, не только свободно тянется и чрезвычайно приятный к телу, но и отличается повышенной устойчивостью к износу.

  Новые велошорты Vaude Garbanzo 2015 доступны также в сочном красно-оранжевом цветовом исполнении.

Велокуртка Vaude Tremalzo 2015

  Ни для кого не секрет, что осенний дождь – явление частое. Специально для такого времени года компания Vaude представила свою совершенно новую легкую велокуртку Tremalzo, которая также вошла в модельную линейку бренда 2015 года. Как и велошорты Vaude Minaki, данная велокуртка будет предлагаться в 2-х разных версиях: как для мужчин, так и женщин. Цена новинки составит порядка 130 евро.

  Новинка выполнена из плотного и полностью водонепроницаемого материала, а это значит, что можно кататься на велосипеде под дождем, при этом оставаться сухим и чистым.

  Велокуртка Vaude Tremalzo, как и новые шорты Minaki, оснащена удобными молниями-застежками.

  Материал не только плотный и водонепроницаемый, но и отлично вентилируется.

 Велошорты из этой же серии Tremalzo станут гармоничным дополнением для вышеупомянутой велокуртки. В паре они образуют безупречный комплект.

4 thoughts on “EuroBike 2014: VAUDE. Новые велошорты и велокуртка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *