Мои велосипеды — Cannondale Trail 6 и Giant Defy 3

Всех приветствую!

Решил и я написать статейку про моих коней)

Сразу говорю, в первый раз пишу, поэтому прошу простить некий сумбур в тексте)

Итак, поехали.

Было у меня достаточно много велосипедов, начинал как и все с «камы» и прочих. Далее был «Форвард», и еще два, уже забыл какие)

Потом подвернулся шанс купить самый простейший хардтейл, горняк Nomad Attila на 26-ых колесах. Никогда не подводил, куда я только на нем не ездил). Но, к сожалении вскоре был украден.

Затем пришел черед к новому велу — Stern motion 2.0. Черно желты дерзкий раскрас, шимано асера, 26 колеса, среднячок в общем) Без недостатков, много на нем проехал, и уже на этом веле вступил в ряды Velotime) в данный момент продан одному хорошему велотаймовцу.

Ну и мои любимые на сегодняшний день кони:

  *Cannondale Trail 6 на 27,5 колесах.

Отличный велосипед, по навеске конечно не блеск, но покупался он с учетом на будущий апгрейд. Покупал в июле, в Алматы через магазин  Sportone.kzСпасибо Даулету и Руслану.

В черном цвете выглядит просто божественно, особенно на солнце.

На удивление, очень легкий велик (легче предыдущего Штерна с 16-ой рамой). Разгоняется моментально, по ВД просто самолет, по укатанным грунтовым дорогам тоже летает, по бездорожью тоже (дал ему дерзкое такое посвящение, обмыл так сказать). Идет мягко, переключается все четко и быстро. Отдельно скажу про вилку: вилка хоть и простенькая, но работает неплохо. Очень мягкая, с настраиваемой жесткостью. Легкая, по сравнению с многими другими. В общем цвет супер, а прочность и маневренность еще лучше).

Этот самец меня полностью устраивает и пока нет желания купить другой Мтб байк)

Ну и мой любимец №2:

*Giant Defy 3

Мой первый шоссер, быстрый зверь к которому я постепенно привыкаю)

Куплен в июле, через Olx у одного хорошего члена Алматинского велоклуба. С шоссером повезло, т.к. он оказался  почти новым, мелкие коцки на раме не в счет. Легкий, быстрый, как и подобает шоссеру.

 

Рама алюминий, вилка композитная, shimano sora, 18 передач, продуманная геометрия и форма труб рамы, цвет, форма на высоте)

Попутно была приобретена велоформа, шлем, перчи)

Что Cannondale, что Giant пришли в разобранном состоянии, которые я сам без проблем собрал и теперь кайфую каждый день от езды по городу и вдали от него)

Вроде все)

 

автор Алексей Сотников mr.dioslex@gmail.com для сайта http://velotime.kz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *