Все фото к теме: Продам шоссейный велосипед Saracen Ventoux

Таков он был — не лапан и не кАтан…

Таков он стал — обласкан и обкатан!

Сарацен Вентокс

10 thoughts on “Все фото к теме: Продам шоссейный велосипед Saracen Ventoux

  1. alur

    *держа себя за шкирки, чтоб не побежать пешком в Винницу*
    предлагаю детали встречи перенести в toy-alurСАБАКАlive.ru

    1. warrior

      А чо, созвониться не можете? Приехал в субботу. Серж встретил на вокзале. Приехали домой посмотрел забрал . Серж провел на вокзал. Все. Как бы. Кста. Купи билеты заранее. И потом, самый правильный день это среда. У меня коллега постоянно ездит у Киев. Так вот на среду проще всего и дешевлее взять билет. И потом, сразу же бери багажный. Он там стоиит 20-30 гривен, но нервов сэкономит значительно!

      1. alur

        Вот в личной переписке все и обсудим, чтоб телефонные террористы не подкопались 😆 . Багажка, кстати, лишняя, хоть нервы всегда надо беречь, но, желательно, не за счет личных средств. Поездку в Винницу хочу совместить с туристической, поэтому выходные все же желательны. Надеюсь, что для меня сидячее-то местечко найдется 🙄

        1. warrior

          Ну это. Если чо, то заночевать где найдем. Заходи на экскурсию, ко мне многие на экскурсию заходят – модельку посмотреть. Как раз сегодня до часу ночи сидел расчерчивал паруса.

  2. Den

    это, Вова , а можна как-то так забацать , чтоб фотки можна было листать , а не возвращаться каждый раз на исходную страничку и нажимать на следующую фотку ?

    1. warrior

      Та можно наверное… Плагин для вордпересса наверное поставить какой-то. Я пока не задумывался об этом. Попробую что-то найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *