Велосипед bike pac

Давненько я не писал и не переводил статьи в рубрику велосипед будущего. Думаю, что именно сейчас, как раз пришла пора для этого. Итак, в данном номере нашего киноальманаха велосипед будущего под нескромным названием БайкПак или BikePack.

велосипед bike pac

«Этот уникальный велосипед может быть свернут в рюкзак, что делает его идеальным выбором для молодежи, которая ценит такое качество, как портативность». Это если дословно, а ежели по-моему, то товарищи как-то упускают именно реалии велосипеда, то, какие покатухи происходят в лесах, какие тусняки возле велосипедных магазинов, какие обсуждения на форуме, и так далее. У товарищей дЭзайнеров в голове какие-то молодежи с портативностью. 🙂 Короче этот новонарисованный рагулькин велосипед не для нас – простых человеков которые любят и используют велосипед и живут, очень частично или совсем полностью, в том, что с ним связанно.

велосипед bike pac

в это время, Энди Тьох (корея), дизайнер этого этого велосипеда утверждает что именно этот рисунок является велосипедом для человека на будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *