Веломобиль Twin Trike придумал тоже дизайнер – Цикарик Драган. Он предложил использовать дополнительные колеса, чтобы освободить место для второго велосипедиста. Концепция была разработана для тех, кто любит кататься на велосипеде своей семьей или друзьями (например с другом). Все элементы управления велосипедом находятся у первого велосипедиста. Большинство частей велосипеда должны быть сделаны из углеродного волокна и всческих новых пластиков.
Вместо девушки можно использовать и друга!
Красиво смотрится велосипед. Винница была бы в восторге если бы кто-то промчался на таком байке по нашим улицам.
Ну, фары, вело комп, задний фонарь, понятное дело, вся навеска.
Вторая картинка справа это просто циклон узурпаторши!

Если вы присмотритесь — то задняя вилка у него сложится.
Ох, дизайнеры….
Ну хоть бы из палочек на клею свои компьтерные творения делали.
Я вот на 3Д принтере простейший держатель для фонарика бъюсь делаю на досуге — уже 8ой вариант, и все ломаются. Одно дело нарисовано красиво — а другое дело — практика.
А у этого еще — беспицевые колеса! ПОнятно зачем нужна тогда вторая пара ног — чтобы все это сдвинуть с места.
😀
Да, Цикарик Драган жжот!
Алексис, спасибо за идею – делать из палочек модель.
Я знаю что в парусном флоте так было – делали сначала модель. Оттуда и пошло увлечение многих моделями.
Володя, я вообще вижу что там где начинается моделирование с кликанья мышки одним пальцем — это тупиковый вариант. Независимо от развиия компьтерной техники. А там где с реальной модели (А ПОТОМ УЖЕ — вылизывание мелких деталей на компьтере), двумя руками — то это единственный путь.
Поэтому и существуют модельные цеха.
И будут существовать.
Я сам занимаюсь строительством обратного велотрайка,на базе 2-х подвеса, в качестве хобби.Сразу хочу сказать что упорный шарнир передних колес, по середине оси, служащий для наклона трайка при переносе центра тяжести, вовремя пилотирования а также делаюший переднюю ось зависимой — задумка хорошая, но обсалютно тупиковая. Прокатиться на нем конечно можно но рулить трайк и при этом сохранять центр тяжести очень сложно и физически трудно. Ребята которые это нарисовали просто художники.
Ворис!
Будет очень интересно опыт по строительству!
У самого в задумках изготовление низкого лигерада для 2х человек.