Велосипед для собаки

Этот экстремальный велосипед предназаначен длятех велосипедистов которые любят собак. Да, бывает и такое. Мы то живем в совке, хоть и бывшем, а люди во Франции, так вот на них, французских велосипедистов, собаки не бросаются. Даже наоборот это велосипедисты из партии зеленых бросаются на собак и всяческими способами стараются облегчить их жизнь. Например перевезти на некоторое расстояние. Для этого и придуман такой вот велосипед для собаки или frances bicycle frames.

Велосипед для собаки frances bicycle frames

Причем тут Франция и рамы из франции? Да во франции как раз и делают такие рамы с корзиной в которой можно перевозить вес 36 килограмм. А вышеуказанный велосипед сделал Джошуа Майром в своей мастерской в Санта-Круз, что в США, штат Калифорния.

Хотя, если быть объективным, то все же такой велосипед будет нужным, и не только тем кто откормил своего питомца так, что тот уже и гулять не может сам более 20 метров (это реальные мои знакомые), а и, например, той же ветеринарной службе. Хотя… не знаю. Как себя будет вести пес, когда его по городу катит чужой человек в какую-то клинику, для опытов. Все спорно. Как грил доктор Дом «Все лгут».

One thought on “Велосипед для собаки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *