Новый задний переключатель SRAM Red AXS Max 36T

Новый задний переключатель SRAM Red AXS Max 36T подходит для новой кассеты Force 10-36 на 13 звезд! Детали просты: новый вариант средней клетки для Red AXS означает, что теперь вы можете получить меньше чем 1: 1 рассчет для сложных подъемов на дороге и на внедорожных велосипедах.

На веб-сайте SRAM новый переключатель Max 36T называется «средней» рамкой по сравнению с оригинальной «короткой» рамкой Max 33T, но это больше, чем просто удлинение клетки, как в старом переключателе.

Новый Max 36T (слева) по сравнению с оригинальным Max 33T (справа)

Разница заключается в геометрии B-кулака (верхняя часть корпуса, где переключатель крепится к подвеске вашего велосипеда. Это позволяет увеличить максимальный размер передачи, сохраняя при этом близкое перемещение переключателя к кассете для оптимального переключения.

Остальные технологии переключателей не изменились по сравнению с оригинальным дорожным дебютом AXS — просто на всех новых переключателях рядом с винтом натяжения B будет указано Max 33T или Max 36T. (Любой переключатель без маркировки — это Max 33T.)

Какие кассеты совместимы?

Интересно, что SRAM не предлагает кассету Red 10-36T (она все еще выпускается в вариантах 10-26T, 10-28T и 10-33T), поэтому вы захотите соединить ее с более широким Force XG-1270 10-36T.

SRAM также изменила внешний вид этой кассеты Force, перейдя на новую блестящую никель-хромовую отделку с задней пластиной из темного сплава / большим зубцом, заменив старые полностью черные кассеты. SRAM утверждает, что новая более блестящая версия выглядит лучше по мере использования. Изменение цвета также является частью отказа от опции Force 10-26T. После того, как текущая черная ложа исчезнет, ​​вам нужно будет перейти на красный цвет для более жесткого переключения передач.

Новый задний переключатель передач SRAM Red eTap AXS Max 36T со средней клеткой теперь доступен за те же 710/685 евро. А оригинальный переключатель Max 33T подойдет тем, кто ищет вариант с более узким расположением передач. Новая темно-серая кассета Force продается по цене 185/190 евро и поставляется в вариантах 10-28T, 10-33T и 10-36T.

SRAM.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *