Slopes позволит установить GoPro в практически любом положении

  Экшен-камера GoPro пользуется огромной популярностью, поэтому неудивительно, что для неё выходит множество дополнительных аксессуаров. Кроме чехлов и специальных креплений в продаже также присутствуют и различные штативы. Но в большинстве случаев последние отличаются одним недостатком — для установки камеры в подходящем положении пользователям нужно потратить достаточно много времени. Устранить этот недостаток позволяет новый аксессуар под названием Slopes.

  С помощью новинки пользователи буквально за секунды смогут установить GoPro в одном из 20 различных положений. Фактически новинка представляет собой специальный пластиковый штатив, в котором нет подвижных элементов. Пользователям достаточно просто установить в него камеру и выбрать нужное положение для съемки. Камера может быть расположена в портретной и ландшафтной ориентации, а также объективом вверх. Поддерживается и обратное расположение.

GoPro

  Нижняя часть Slopes имеет особую форму, которая позволяет наклонять аксессуар вместе с камерой под разными углами. Стоит отметить, что аксессуар отлично сбалансирован, благодаря чему камеру можно располагать практически в любом месте. Единственное требование — ровная поверхность, на которую можно установить Slopes.


Slopes совместим с GoPro Hero 3, 3+ и 4. В данный момент авторы аксессуара собирают нужные для начала производства средства на Indiegogo. Зарезервировать себе такой штатив можно за $21.

Источник: coolthings.com

One thought on “Slopes позволит установить GoPro в практически любом положении

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *