Квадрокоптер Lily станет вашим личным фотографом

  С появлением в свободном доступе беспилотников фотографы получили возможность делать фотографии, которые до этого было сделать попросту невозможно или же для этого требовалось дорогостоящее оборудование. На рынке появилось большое количество беспилотников, которые оснащены встроенной качественной камерой или же имеют крепление для камеры, что позволяет вам делать фотографии с высоты, открывая новые перспективы. Если вы задумывались о покупке подобного устройства, то вам стоит обратить на проект под названием Lily, который выделяется среди конкурентов простотой использования.

  Главной особенностью дрона Lily является то, что вам вообще не придётся управлять им с помощью пульта дистанционного управления — вам нужно просто одеть на руку специальный датчик, который определяет ваше местоположение и автоматически отдаёт команды квадрокоптеру. Для запуска Lily вам нужно просто подкинуть его в воздух, и он сразу же полетит.

  Специальные светодиоды и размещение объектива камеры выступают в роли «лица» аппарата. Корпус Lily имеет защиту от воды, поэтому вы можете использовать его в дождь или во время прогулки по воде. Чтобы опустить дрон, вам нужно просто протянуть к нему руку, и квадрокоптер опустится на землю.

  Lily способен делать 12-мегапиксельные снимки и записывать видео в разрешении 1080p с частотой 60 fps или замедленное видео в 720p с частотой 120 fps. Вы можете выбрать, чтобы съёмка велась со спины или с лица спереди. Квадрокоптер может летать со скорость до 40 км/ч на высоте до 30 метров. Встроенного аккумулятора хватает на 20 минут полёта.

  Сейчас вы можете предзаказать Lily за $499 на официальном сайте, а после релиза его стоимость будет составлять $999.

Источник: ubergizmo.com

3 thoughts on “Квадрокоптер Lily станет вашим личным фотографом

    1. Oleg Автор записи

      Пока это оптимальное время, к которому удалось придти. Более ёмкий акум утяжеляет дрон, тем самым на его манёвренность нужно больше сил и энергии, как результат те же +-20 минут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *