Знаменитости, которые любят велосипед

  Огромное количество мировых звезд любит проводить свободное время в велосипедном седле. Кто-то фанат экстремальной езды, а кто-то любит спокойные «покатушки». Среди фанатов маунтинбайка известные спортсмены, актеры, певцы.

  Двукратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон любит проводить велосипедные тренировки в межсезонье. На фото ниже он похвастался, что провел в седле два с половиной часа и поднялся на высоту 600 метров.

  Коллега его по цеху Ф-1 Марк Уэббер является ярым поклонником горного велосипеда. Иногда это увлечение оборачивается для гонщика серьезными травмами, как это было в 2011 году, когда Марк сломал плечо.

  Даже Фернандо Алонсо предпочитает МТБ в качестве тренировок в межсезонье. По фото ниже видно, что для испанца безопасность на первом месте.

  Среди музыкантов тяжелее всего найти представителей маунтинбайкинга. Отличным исключением может быть басист группы Rage Against The Machine Тим Коммерфорд, который увлек этим видом спорта всю команду.

  Звезда фильма «Гладиатор» Рассел Кроу известен многим как фанат активного образа жизни. Естественно, что он не мог не сесть на велосипед.

  Британский актер Орландо Блум называет себя настоящим специалистом МТБ. Судя по байку и экипировке, то ему можно верить.

  Куда же без «железного» Арни. Многие в Голливуде знают, что Шварценеггер проводит в седле очень много времени.

  Страстным байкером называет себя Джордж Буш-младший, который не только любит прокатиться вокруг дома, но и забраться в глубокую глушь.

Источник: velohack.com

7 thoughts on “Знаменитости, которые любят велосипед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *