EuroBike 2014: шоссейные покрышки SCHWALBE

Обновленные Schwalbe Durano и Schwalbe One

  В рамках выставки Eurobike 2014, которая проходит ежегодно в Германии, известный немецкий производитель резины Schwalbe представил свои обновленные шоссейные покрышки Durano и One. Если вкратце, то результаты обновления следующие: первая модель получила новый профиль потеряла в весе, тогда как вторая соответственно теперь предлагается опционально в новых цветовых исполнениях. Для тех, кто хочет получить больше информации, предлагаем больше подробностей чуть ниже!

Schwalbe Durano

   Хорошо известная шоссейная покрышка Schwalbe Durano

была существенно модернизирована: она получила совершенно новый профиль и теперь на 10 грамм легче предыдущего поколения. Новинка предлагается теперь в трех разных версиях. Вес стандартной версии (самой простой) составляет всего 225 грамм для размера 23мм (покрышка доступна также в размерах 25мм и 28мм). Модель с повышенной защитой от проколов Durano DD (Double Defense) весит 275 грамм в случае размера 23мм (доступен также 25мм). И, наконец, третьей версией, которая выйдет на рынок, станет Durano Plus. Ее вес составляет 340 грамм для размера 23мм (опционально будут доступны также 25мм и 28мм).

  По словам представителей Schwalbe, покрышка Durano Plus обеспечит максимальный уровень защиты от проколов для гоночных велосипедов. Она оснащена специальным слоем защиты, именуемым SmartGuard. Невероятно прочный и в то же время эластичный слой, выполненный из особой резины, не такой уж и толстый по сравнению с той же моделью Marathon Plus. Но в сегменте гоночных шин такой слой обеспечит наилучшую защиту.

Schwalbe One

Что касается покрышки Schwalbe One, то обновления здесь минимальные. Отныне данная модель будет предлагаться в новых цветовых гаммах полоски. Для велосипедиста теперь доступны следующие цвета: белый, красный, синий или серебряный. Как и раньше, чтобы целиком и полностью удовлетворять как профессиональных гонщиков, так и просто поклонников шоссейников, данная покрышка будет изготавливаться в разных вариантах: с кевларовым кордом, бескамеркой или шоссейные трубки. Покрышка имеет продуманный рисунок протектора. Она достаточно устойчива к проколам благодаря защите V-Guard.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *