Новинки Mavic на Eurobike 2014

  Новые колеса, одежда и обувь

  Компания Mavic достаточно хорошо известна производством как первоклассной велоодежды различной направленности, так и эргономичной и до мелочей продуманной велообуви. Этот производитель разрабатывает также легкие, прочные и в высшей степени надежные колеса, которые отличаются отменным качеством исполнения и, по большому счету, принесли бренду Mavic ту славу, которую он имеет на сегодняшний день.

  В рамках выставки Eurobike 2014 известная французская компания представила совершенно новые колеса под названием Crossmax SL. Кроме того, была показана обновленная модельная линейка одежды с коммерческим названием Stratos. Рассмотрим каждую из новинок максимально обстоятельно и в деталях.

  Отныне в модельной линейке одежды Mavic преобладает не только фирменная черно-желтая цветовая гамма, но и некоторые другие. Смотрим на фото.

 

  Новая велоодежда Mavic 2015 модельного года: велокуртка Convertible и велоштаны H20. Компания Mavic показала свою новую многофункциональную куртку Conventible, которая предназначена, прежде всего, для маунтинбайкинга. В этой куртке были использованы специальные материалы, которые одновременно обеспечивают как эффективный воздухообмен (благодаря технологии XL-Vent), так и полную водонепроницаемость. То есть, в такой легкой куртке велорайдер может ездить под дождем, и при этом он совершенно не промокнет. Вместе с тем велокуртка достаточно легковесна, комфорта и отлично защищает от ветра. С помощью специальных молний-застежек можно при необходимости легко и быстро снимать рукава. Вес подобной куртки составляет всего 140 грамм, а предлагается она в 5-ти разных размерах (от S до XXL). Стоимость новинки составит не менее 160 евро.

  Спереди куртка сделана из специально подобранного материала, который полностью водонепроницаемый, тогда как на спине предусмотрены дышащие вставки для лучшей вентиляции.

  Благодаря технологии XL-Vent, обеспечивается непревзойденный воздухообмен.

  Удобные молнии-застежки дают возможность оперативно снимать рукава. Легко и быстро.

  Совершенно новые и устойчивые к влаге велоштаны H20 имеют высокую степень водонепроницаемости: 10,000 мм водяного столба. Вес новинки составляет всего 170 грамм, а цена, за которую её можно будет приобрести на рынке, установлена на уровне 170 евро. Кстати, в 2-х вместительных карманах можно хранить мобильный телефон, ключи и различного рода мелочевку.

  Материал, из которого выполнено изделие, свободно тянется, благодаря чему обеспечивается идеальная подгонка.

  В актуальной линейке Mavic представленные новые колеса Crossmax SL заместят хорошо известную модель Crossmax SLR. Модернизированные обода ISM будут доступны в 3-х наиболее распространенных размерах и предлагаются за 950 евро. Вес пары колёс 26-дюймового размера будет составлять 1,39 килограмм (переднее – 630грамм, тогда как заднее – 760грамм). Вес колес стандарта 27,5″ следующий: 1,47 килограмм (переднее – 665грамм, в то время как заднее – 805грамм). Самые большие 29-дюймовые колеса получили вес 1,52 килограмм (переднее – 690грамм, а заднее – 830грамм).

  Новые колеса обзавелись модернизированным профилем обода, который порадует своей долговечностью. По словам представителей Mavic, их новые колеса сочетают в себе одновременно легковесность, высочайший уровень прочности и выйдут на рынок по сравнительно невысокой цене. Специалисты Mavic заверяют, что в сравнении с прошлым поколением новая модель обладает более высокой прочностью, что непременно оценят те велосипедисты, которые катают с низким давлением в покрышках. Втулки выполнены из высококлассного карбона, что позволило снизить вес, повысить жесткость и сохранить прочность. Полностью обновленные обода обеспечат наилучший накат.

  Теперь о хорошо известной велообуви из серии Crossmax, которая теперь предлагается в классическом черном цветовом исполнений. Отличный вариант для тех велорайдеров, которые до этого сомневались в приобретении более приметной ярко-желтой модели. Велокроссовки сделаны из качественного материала, благодаря чему они прослужат велорайдеру много сезонов. На верхней части обуви предусмотрены сетчатые вставки, которые обеспечат эффективный воздухообмен, а это значит, что ноги велорайдера не будут перегреваться. Кроссовки Crossmax оснащены удобной застежкой, которая будет надежно удерживать обувь на ноге. Модель чрезвычайно эргономична, совершенно не сковывает движений и отлично подойдет для ежедневного ношения.

One thought on “Новинки Mavic на Eurobike 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *