Компания Canyon начала распродажу велобайков команды Katusha

  Кто не хотел бы стать обладателем велосипеда, который раньше принадлежал профессиональному велогонщику? Сейчас один из ведущих производителей двухколесного средства передвижения Canyon устраивает распродажу партии байков, которыми ранее обладали спортсмены из команды Katusha.

 

  Конечно же, это не является первым случаем. Такое довольно часто происходит с теми велосипедами, которые отслужили свою службу в команде. Естественно, некоторые из них оказываются на почетном стенде в компании-производителе или в гараже у самого спортсмена, но большая часть распродается гонщиками на различных сайтах (нередко их можно увидеть на Ebay) или благотворительных аукционах.

 

  Но данная распродажа является необычной в том, что на этот раз сам производитель стал заниматься реализацией продукции, которую уже один раз продал. И на этом они останавливаться не собираются. Как стало известно, Canyon хочет создать эксклюзивную нишу для спортсменов, которые заботились о своем велосипеде. Поэтому, возможно, следует ожидать расширения каталога на официальном сайте производителя.

 

  Конечно же, следует понимать, что эти велосипеды уже прошли немалое и все равно являются поддержанными. Но, таким образом Canyon даже утверждается в качестве мощного производителя, продукция которого может спокойно пережить профессиональный спорт и еще послужить обычному велолюбителю.

 

  На сегодняшний день в каталоге компании можно увидеть несколько байков от команды Katusha и гоночные модели 2009 года. По заверениям Canyon все велосипеды прошли ряд испытаний перед продажей, поэтому ни о каких дефектах не может быть и речи (кроме внешних царапин, которые были получены во время соревнований). Каждая покупка сопровождается гарантией на 6 лет, а у покупателя есть возможность вернуть велосипед с возвратом денег в течение 30 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *