«Звезды спорта с NEWAYS Eurasia» – новая победа в нашей копилке!

 Мастер спорта международного класса Александр Григорьев добился большого успеха на завершившемся в Туле Чемпионате России по олимпийским видам велоспорта, став вице-емпионом России 2014 г. о олимпийской групповой гонке на шоссе.  

  28 июня 2014 г. в трудной борьбе с сильнейшими гонщиками России, которые отбирались на Чемпионат Европы в Швейцарии и Первенство Мира 2014 года в Испании, Александр Григорьев финишировал  вторым и завоевал серебряную медаль Чемпионата России. По результатам  отборочных соревнований А.Григорьев включен в основной состав сборной России к Чемпионатам Европы и Мира 2014 года. 

  В интервью для прессы после финиша Александр Григорьев, представитель  прославленной чувашской велосипедной школы, отметил, что выражает огромную признательность своим первым наставникам в велоспорте: тренеру — отцу Венямину Геннадиевичу Григорьеву, тренеру-преподавателю СДЮСШОР по велоспорту Надежде Мингалиевне Бикбовой, которые заложили в него настойчивость, упорство, научили ставить большие цели и достигать эти цели. Также Александр поблагодарил за поддержку руководство компании NEWAYS Eurasia.

  Александр Григорьев — один из первых «Звёзд мирового спорта с NEWAYS Eurasia».

  С 2005 года использует программы с продуктами NEWAYS Eurasia для подготовки к соревнованиям, а также как самые современные не-допинговые средства восстановления после интенсивных тренировок.

  Вот, что говорит сам Александр о своём опыте с продукцией NEWAYS Eurasia:

  «Многие гонщики до сих пор используют стандартные препараты и методики инъекций и вливаний — хотя это не запрещено, но я предпочитаю ими не пользоваться. Я применяю только продукцию Neways: Maximol Solutions®, Cardiol® и многое другое. Я хорошо восстанавливаюсь в определенные сроки только на обычном сбалансированном питании, ProThin и БАДах Neways (Ming Gold®Glucosamine PlusTM и т.д.). В их эффективности убедился как я, так и профессиональные спортивные врачи, которые постоянно курируют нас по линии сборной команды и по линии профессионального спорта».

  Желаем дальнейших успехов Александру Григорьеву и всей команде поддержки!

2 thoughts on “«Звезды спорта с NEWAYS Eurasia» – новая победа в нашей копилке!

  1. Уведомление: Интервью с Алексанодром Григорьевым | веложизнь | velotime.kz |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *