Наша бронза!

 

На прямых правах рекламы, ибо единственный источник моего дохода и средств на велосипед, а так же на создание, развитие и продвижение сайта — это компания Neways.

В рамках компании создан спецпроект Звезды мирового спорта с NEWAYS Eurasia.

В этот проект попали достойные велосипедисты и триатлонисты:

  1. Александр Григорьев
  2. Виктор Манаков
  3. Иван Меньшиков
  4. Виктор Земцев
  5. Сергей Яковлев

Подробнее хочется остановиться на последнем достижении Виктора Манакова.

Виктор — один из самых первых участников спортивного проекта «Звезды мирового спорта c NEWAYS Eurasia» стал бронзовым призером Чемпионата мира 2014 по велотреку в Бразилии.       

Виктор Манаков справа

  Этот замечательный результат является плодом многолетнего сотрудничества членов сборной команды России со специалистами компании NEWAYS Eurasia по поддержке спортсменов высшей категории безопасными и эффективными продуктами Компании для поддержания здоровья и их подготовке к основным стартам сезона.

  С 2009 года члены сборной России по велоспорту В.Манаков и А.Григорьев пользовались программами Neways, включающими Ming Gold®, Maximol Solutions®, VMM®, Acai Action®, Cardiol®, EFA Recovery Plus® и мазь Alleviate™ по индивидуальным схемам и периодам приема.

  Координатор проекта Венямин Григорьев и главный специалист NEWAYS Eurasia по продукции Татьяна Бобышева вели тщательные наблюдения и анализ промежуточных результатов проекта в течение 5 лет. На основе длительного научно-методического эксперимента были получены доказательные материалы для публикации научных разработок и методических пособий для спортивных организаций, ДЮСШ, спортклубов по комплексному использованию продукции NEWAYS Eurasia.

  Мы рады за успех известного велосипедиста и желаем ему успехов на следующих Чемпионатах Мира и Олимпийских Играх 2016 года!

источник

7 thoughts on “Наша бронза!

  1. Ruslan

    Не являясь профессиональным спортсменом, никогда не задумывался о спортивном питании. Большую часть жизни я был в отличной физической форме. Лет до 28 ми с кубиками пресса. Потом кубики скромно спрятались за слоем жира. 5-6 лет я не заходил в спортзал и даже не имел спортивной одежды. Зато пил много жидкого хлеба. Пока не начали давать о себе знать, травмированные в юности суставы. С началом катания на велосипеде я постепенно разработал суставы, скинул значительную часть лишнего веса. Но суставы до конца не восстановились, и, при больших нагрузках, дают о себе знать. Тут мне и помогают эти средства (мази, травяные чаи для суставов). О спортивном питании не задумываюсь и сейчас. Ем обычную пищу как и всегда, только стараюсь потреблять меньше сахара.

    1. Ruslan

      А вот профессионалам это, думаю, необходимо. Профессиональный спорт больше калечит, чем лечит. Кстати, кто знает какими болезнями страдают профессиональные велогонщики?

      1. Oleg Автор записи

        Я всегда употребляю! Витамины груглый год, для энергии и работоспособности с перерывами, для костей и суставов регулярно.

  2. Роман

    Супер, спасибо Олег за эту нужную и важную статью. Мы все семьём уже больше 10 лет активно употребляем продукты здоровья этой компании, решив свои проблемы со здоровьем и вырастили на ней прекрасного ребёнка. Это жизненно необходимое питание, которое очень эфективно обогащает тот мусор, что мы едим каждый день из магазинов и супермаркетов с их консервантами, красителями и ароматизаторами и освобождает организм от шлаков и токсинов.

  3. Уведомление: Интервью с В. Земцевым | веложизнь | velotime.kz |

  4. Уведомление: Интервью с Виктором Земцевым | веложизнь | velotime.kz |

  5. Уведомление: 12 звёзд мирового спорта 2014 | веложизнь | velotime.kz |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *