Горная покатушка

Всем привет! Решили мы с товарищем катнуть по пересечёнке, живём мы в городе Риддер Восточно-Казахстанской обл. и есть в нашей окрестности так называемый проходной белок

 

вид с города. Подъём на проходной белок проходит по горной, местами очень крутой извилистой дороге, от подножия примеорной 16 км подъёма.

 

Мой товарищ и напарник проходил этот маршрут неоднократно, я же был там впервые. Выдвинулись мы утром в 8 часов, день был очень жаркий. На подъёме примерно 4-го км у меня порвалась цепь(цепь Sram 850 восьмискоростная, мы были очень удивлены, так как считается что 8-ми скоростные цепи одни из самых крепких на разрыв) ещё перед поездкой подумал поменять цепь (которая уже была у меня) но подумал так, что после поездки поменяю её, хорошо что в моём мультитуле есть выжимка, цепь починили и дальше. Примерно на 9-ом км подъёма мы были вынуждены остановится на отдых так как показания моего пульсометра не опускались ниже 180 ударов в минут, была очень сильная усталость, решено было перекусить по лёгкому и ехать домой. Я надеюсь что скоро мы туда «заберёмся» сделаем много классных фото и запишем полную версию спуска с «шестнадцатого» (так у нас зовут это место) а пока предлагаю вам посмотреть видео снятое мной с экшн камеры под аудиокомпозиции. Приятного просмотра!

Сергей Кучеренко sergey_kucherenk@mail.ru  для сайта http://velotime.kz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *