Cube reaction GTS pro

  Добрый день уважаемые велосипедисты!

 Ну начну с того, что с велоспортом, да и с велосипедами у меня связано многое в жизни, на дачу гонял на батином урале, 8 лет занимался велоспортом на шоссе. Участвовал в соревнованиях, ездил по сборам, ну в общем все как обычно.

  Позже в университете чуть чуть отошел от этого дела, учеба , работа, но в душе всегда тянуло на трассу. После университета устроился на работу и тут вдруг профсоюз проводит соревнования по велоспорту на шоссе. Вот это новость! Загорелся опять, но велосипеда не было, обратился к бывшему тренеру, он с легкостью выделил мне для этого велосипед, конечно же не самый лучший, пришлось над ним чуть чуть поработать и довести до ума, но самое главное на нем можно было участвовать в соревнованиях!    

  Начал потихонечку тренироваться,  участвовал в соревнованиях. Позже меня перестал устраивать старенький тренерский велосипед и вот в моем доме появляется merida road race 903 с карбоновой вилкой и в тиагровском обвесе. Обзор по нему писать не буду, так как сейчас данным велосипедом владеет другой человек. Но велосипед просто сказка, легкий, рама жесткая, оборудование надежное, при хорошей работке все работает как часы. За 3 сезона ни одной поломки.

 

  Продал велосипед только из за того, что в области дороги стали очень убитыми, в Уральске движение так же очень сильно выросло, да и наверное захотелось испытать чего то нового 🙂

  Ну так вот, читал отзывы всю зиму и остановил свой выбор на найнере Orbea Alma 29 H50, собрался покупать через сайт RouxCycles. Этот магазин предложил хорошую скидку, а так же бесплатную доставку до Уральска. Но по стечению обстоятельств покупка у меня не удалась, срочно понадобились средства на другие нужды и велосипед отошел на второй план. Чуть позже когда я вновь собрался за велосипедом, увидел в объявлениях очень выгодное предложение по продаже нового Cube reaction GTS pro на колесах 27,5. При сравнении Orbea и Cubе выбор пал на второй, так как при почти одинаковой цене я покупал карбон в лучшем обвесе.

GTC Twin Mold Monocoque Technology, 27,5 ARG
Manitou Marvel TS Air 27,5, Remote Lockout, 100mm
FSA Orbit I-t-R integrated, top 1 1/8″, bottom 1 1/2
CUBE Race Flat Bar Pro, 720 mm
CUBE Race Grip, 1-Clamp
CUBE Performance Pro, 31,8mm
CUBE Performance Post, 27,2mm
Selle Italia X1
Shimano SLX SL-M670, I-Spec, Rapidfire- Plus
Shimano XT FD-M781, Direct Mount
Shimano XT RD-M781-SGS, Shadow 10-speed
Shimano Deore A-M615 hydr. Discbrake (180/160mm)
Shimano SLX, FC-M672, 40x30x22T, 175mm
Sun Ringlé Radium MA 27,5
Schwalbe Rapid Rob, 2.25 / Schwalbe Rapid Rob 2.25
27.5″
2014

Немного фот  моих.

 

Поставил пока шоссейные педали exustar и гоняю на них, позже придут МТБ педали.

  Ну вот такой небольшой обзорчик про моего Боливара. Велосипед планирую использовать строго по назначению, это тренировки и гонки в стиле кросс-кантри.

  P.S. В рыжей меховой куртке мой механик, после поездки всегда обнюхает колеса на предмет утечки воздуха, проверит не ослабли ли спицы зубами, ну и так пыль хвостом с рамы сметает )))

Рустам Алмагамбетов

для сайта http://velotime.kz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *