Мама, это тебе!

  Хочу поделиться впечатлениями о подарке на мой день рождения — это горный велосипед … Как вы ранее читали я мечтала приобрести этот спортивный велик. В будний день после работы зашла за дочей в садик и вместе пришли домой. Открыв калитку, доча воскликнула — мама, это тебе!  

Подойдя по ближе я поняла, что действительно моя мечта сбылась, но это было неожиданно и я не могла прийти в себя и молча начала снимать упаковку тут подошел Руслан и поздравил меня,  я конечно поблагодарила его, но все еще не могла осознать происходящее. Одновременно мне в голову лезли мысли: велосипед есть, а теперь когда мне кататься на нем??? Ведь времени на уборку дома едва хватает…
А с другой стороны сразу начала мечтать как буду кататься, преодолевать горы километр за километром… и вот вечером, закончив домашние дела, мы с мужем выехали покататься на велосипедах. Мой железный конь мчался дерзко и красиво, я просто сияла и светилась от счастья. Мы приехали к городскому акимату где я обкатывала свой подарок, училась тормозить,  объезжать препятствия, переключать скорости и просто ловила кайф от катания… муж мой конечно возмущался насчет моей езды, все я так неправильно делаю. Я была удивлена:  я прокатнулась в первый раз и, вроде бы, все правильно делала. 

 


Прокатавшись семь километров мы приехали домой, нас встретила дочурка,  не могла уснуть без нас… Здорово кататься на своем велике. Чувство личности и надежности охватывает меня.Решено, даже если не будет хватать времени днем, буду ночью выезжать покорять километры да и на работу буду ездить на своем железном коне.

 Еще раз хочу поблагодорить всех за подарки и поздравления.  В жизни самое главное здоровье и окружающие тебя люди. Желаю всем здоровья и спортивного духа. Вперед вместе! 

Я вас всех люблю, спасибо что вы есть у меня. ..

Ляззат

для сайта http://velotime.kz/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *