Китайские манетки и перекидки Sensah Ignite за 76 долларов

Решил сделать апгрейд велосипеда. Все началось в «капюшонов» — резинки на манетках. Исхудали и слати марать перчатки. Цена вопроса — 15 евро плюс доставка. Я пошел другим путем, прикупил за 76 долларов комплект манеток и переключателей. А потом цепочку и задние звезды, а потом обмотку на руль и съемник для цепи. Но, все по порядку и в первом видео.

Пистолеты и перекючатели Sensah Ignite за 76 долларов
Кассета SUNSHINE 11-28 за 12 долларов
Цепочка Z9 КМС за 14 долларов
Обмотка за 7 долларов
Съемник цепи за 4 доллара

Но обо все в следующих выпусках киноальманаха.

Продолжение в следующем номере нашего киноальманаха.

One thought on “Китайские манетки и перекидки Sensah Ignite за 76 долларов

  1. warrior Автор записи

    Я катаю на микрошите. Задний переклюк. Он честный — дюралевый — а не пластик как у шимы — мирового произведуна спиннингов.
    Пока доволен.
    Я был бы категорически и скверно радикально недоволен если бы мой задний переклюк Шима Сора влез в спицы не в городе — спустя 110+ км — а где-то на трассе. И я бы не добирался на трамвае за н-копеек, а искал дурня который бы меня подвез за полтышчи верст к городу на н-денег и был бы ему премного благода.
    Посему — микрошифт — рулит!

    Далее. Работаю с кетайцами. Они такие китайцы! Постоянно норовят нае…ть. Но, когда ты дватрипять раз проявляешь внимательность, твердость и знания — ничинают работать с тобой доверительно и нормально. Для бусинеса с Кэтаэм надо читать Сунь-Цзы — Искусство нае..ть победы. И знать что от них ждать.

    Парни, втихую готов слить своего Чеки Джана с кем работать по карбону и велоодежде. После парочки попыток меня развести и парочки моих — их построить — мы верим друг друг друг другу. )))) Ну, там, на тышчу-две частных фидиральных денех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *