Велосипед Богдана Рыбака – Tourrex

В поездке в город герой Ровно я снял видео о велосипеде Богдана Рыбака, который любезно согласился принять меня в гости. Велосипед Tourrex чистокровный немец на крутячих 28″ колесах со стальной рамой. Хороший выбор для города и окрестностей.

А вот видео от Богдана как он ехай на нем 100 километров.

19 thoughts on “Велосипед Богдана Рыбака – Tourrex

  1. Тая

    ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
    Интересный симпотичный велосипед. Как далеко Вы на нем уже укатили?

  2. Андрейка

    Опа! Я вот только сейчас заметил что помимо всего прочего количество девушек, точнее фоток одной девушки Рэбекки Линн как-то вдруг увеличилось. И да, тема, скажем так «раскрылась» в ее полной мере и во всей красе.

    Но господа, Антон в частности! Кроме того что это велосипедный ресурс, и мы всегда стараемся максимально и честно раскрывать тему велосипедов, их составных, велосипедных поездок, всяких там скоростей, дальняков и прочего (и при этом при разной длинне/толщине/угле_подъема — мы таки умудрились не сильно меряться этими самыми), у нас тут еще бывают и девушки, и другие люди. И некотороя «откровенность» которую приветствуют другие целевые сайты не является неоспоримым и обязательным атрибутом для нашего сайта о велосипедах и иже с ним. Тоестьчо? При всем моем глубоком понимании и частном-личном одобрении этой темы в целом, и данной девушки в частности, я, скрипя сердцем, просто таки вынужден наложить на Антона некоторые санкции за нарушения устава. На сей миг это будут мягкие санкции в виде пересмотра (хорошо что жена не видит!) и удаления наиболее э-э-э… раскрытых… и как там дальше?

    А дальше я буду следить за твоими такими темами, время от времени, дабы ты, негодник, не раскрыл вдруг тему абсолютно и полностью, что противоречит уставу, и поежели я обнаружу таковое то приму физические меры по украишию твоего лица некими атрибутами мужественности и некие виртуальные, дабы оградить безсознательную молодежь от созерцания раскрытых тем именно тут.

    Хау! Я все сказал!

  3. Vitamixhmn

    В итоге сальным отложениям нанесен очередной сокрушительный удар, сердечная мышца вместе с сосудами получила +1 к упругости и эластичности, а в велокарму честно вписываю +43. Пора задуматься про сотню!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *