Выставка БайкЭкспо 2018, Киев, Левобережная

У нас была традиция, собираться на велосипедную выставку каждый год. Надо ее возобновить.

Выставка БайкЭкспо

27 thoughts on “Выставка БайкЭкспо 2018, Киев, Левобережная

  1. HromoyKarlik

    Вова, это, кстати, другая выставка! Но она реально теперь круче, чем ВелоБайк!
    П.С.: А ВелоБайк вообще есть ещё???

  2. HromoyKarlik

    погуглил… ВелоБайк есть! в те же дати, шо и БайкЕкспо превратилась в выставку ашанбайков… печально 🙁 раньше она была намного масштабнее и круче, нежели БайкЕкспо, учитывая, что вторая — это винигрет из мотоцыклов, велосипедов и тренажёров, и велосипеды изначально были представлены не очень. да и байкекспо всегда проводили на неделю позже. но теперь все произвидители перекочевали иманно на байкекспою

    1. warrior Автор записи

      Юрчик на связи и готов.
      Толю и Колю с Радомышля наберу папизже.
      Богдану говорил — но он как-то неактивно.
      А, Коле с Луганска надо звякнуть — а вдруг.
      А Фариду написать, хуле там прилететь с Лондона.

      Или уже всех зазывать?
      Руслана с Актобе, Алексиоса с Крита, Костю с какого-то архисеверного Усть-Засранска, Олега с Стамбула (да-да Кот и Олег сменили локацию). Тогда уже всех надо собирать в кучу, со всех этих ваших стран.

  3. Пастор

    Конечно хотелось бы посмотреть, только вот я Киева совсем не знаю. Был один раз и то проездом по делам. (

        1. Viktor

          Сісти на метро «вокзальна»( це біля старого вокзалу). Доїхати то ст. «Лівобережна»(без поресадок, одна лінія). МВЦ буде справа ззаду. Квиток на виставку краще купити завчасно, бо як показала практика минулої виставки, народу буде хоч опою жуй!

          1. Пастор

            Дуже дякую Viktor за допомогу, але на жаль сімейні справи внесли свої корективи, і мені не вдасться відпочити і побачити щось нове і цікаве.( Можливо якось іншим разом .

  4. Миколай

    позорна виставка.
    при купівлі квитка було чітко написано «Цей тип квитка дає можливість відвідати 2-4 березня виставки АКТИВ-СПОРТ • БАЙК-ЕКСПО • EcoDriveShow • CARAVANEXPO», тобто з 2-го по 4-е. Коли я виходив і запитав про завтра, то мені сказали, що квиток лише на 1 день, а завтра потрібно купувати знову. Можливо це я сам лохонувся?
    CARAVANEXPO — для мене було дуже важливо, а її не було… тобто було всього два дешеві трейлери і дві капелькі — оце і вся виставка. Сказали, щоб прийшов взавтра, МОЖЛИВО буде щось ще.
    БАЙК-ЕКСПО — скромненько, але позитивних вражень більше, особливо велосипед з 36″-колесами, велосипед на великому передньому колесі, велосипед з педалями, які не крутяться, а нажимаються, цирковий велосипед-колесо, фет-байки, електробайки, і куча інших цікавинок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *