Велосипед Glow

Ну, на самом деле не сам велосипед а средство пассивной безопасности велосипедиста. Устройство позволяет видеть велосипед с велосипедистом во всех 360º градусах.

Свечение на велосипеде

Велосипедное устройство Glow (что переводится как свечение) состоит из трехметровой гибкой световой трубки, которая использует электролюминесцентные технологии и весьма яркие, я бы даже сказал ядовитые, цвета для повышенной видимости велосипедиста со стороны. Гибкая трубка обеспечивает несколько точек видимости для велосипедистов а водонепроницаемый прибор может использоваться в любых погодных условиях.

Велосипед Glow

Велосипедное устройство Glow рассчитано на питание от двух батарей AA в блоке питания. Один комплект батарей обеспечивает велосипедному устройству Glow переменное свечение в 120 часов и 50 часов в режиме непрерывного и постоянного свечения. Кроме того, вся система добавляет около 57 грамм к весу велосипеда. Велосипедная система Glow имеет самые разные цветовые ядовитые решения и цену в 24.95 американцев. А на видео можно посмотреть как это выглядит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *