Амортизатор для велосипеда, разработанный украинцами, собрал на Kickstarter $136 тыс. при заявленных $15 тыс

Проект украинцев Rinsten Spring – амортизатор на велосипедное сиденье, позволяющий нивелировать скачки на неровных трассах и неприятные ощущения в позвоночнике.

Проект разработали Юрией Копица и Екатерина Кравчук, собрал на краудфандинговой платформе Kickstarter $136 тыс, что более чем в девять раз превышает заявленную сумму в $15 тыс. Сбор монєй завершился 20 апреля.

Коментарии наших людей:

Поджопник? Кусок проволоки за $49??

Мой коммент:

молодцы и молодцыцы! сумели развести цивилизованное опчество на бабосы!

Видяшко.

Фоточек:

Rinsten Spring – амортизатор на велосипедное сиденье, позволяющий уменьшить скачки на неровных трассах и неприятные ощущения в позвоночнике. По словам разработчиков, на установку уйдет не больше минуты.
Запланированная рыночная цена амортизатора – $49, но первые покупатели смогут приобрести его за $25. Производство планируют запустить до конца апреля, а в июле начать первые поставки.

ff45bd62a0b32b2d4243ebbe445e9aed_original

58_tn

04a475eb791194c91cb38984212201c2_original

697bbbf128ebcf5047145cdd682d12bd_original

Заказать на кикстартере.

10 thoughts on “Амортизатор для велосипеда, разработанный украинцами, собрал на Kickstarter $136 тыс. при заявленных $15 тыс

  1. HromoyKarlik

    $50 за изогнутую стальную проволоку — это сильно))) Видать много бабла ушло на исследования и работу слесаря Петровича. Много выпить пришлось… Очень много…

  2. HromoyKarlik

    $25 тоже как-то не мало))) Я за столько когда-то целое седло Specialized купил на шоссер! И не жалею)))

    1. Woha

      Тобі повезло. Я розміняв 4 сідла зовсім не базарних, доки впевнився, що моїй дупі тільки Брукс до вподоби. На диво навіть на підвісі стоїть. За 200 кілометрів розкатки цього року після року простою через травму дупі норм на хромолевому ригіді.

  3. Митоз

    Молодцы ребята. Решение очень изящное. Совместимо с имеющимсися сёдлами. По существу это наследник подпружиненных сёдел, но в виде отдельного модуля. Великолепно!
    Ну и воспроизведут его китайские товарищи моментально. Уже жду его на али паписят.

  4. Woha

    Ну і далі — я б не брав. В хвальоного мною мого Брукса лопла рамка. По гарантії замінили, але! там рамка лопає і важко уявити ситуацію, в якій вона може завдати тобі травму! В цій конструкції — воно якось навіть страшно уявляти/писати, куди може прилетіти лопнувша рамка цієї приблуди.

  5. Yurix

    Ай, молодцы! Просто и гениально (в плане совместимости с любыми велами). Насчет правильного функционала спорно. Но ничего, в следующей версии добавят амортизатор, будет вообще конфетка!
    Возможно, мне бы совесть не позволила такую цену назначить… хотя если брать пример с Брукс, то это еще не дорого. Для пятой точки ничего не жалко. 🙂
    Будем копить на FamilyPack.

  6. ErmaK

    Я правильно понимаю, что когда данная деталь лопнет, подседелка радостно войдет ездуну в задницу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *