Triobike Cargo TT

Я еще могу понять велосипеде получившийся благодаря коллаборации Sam Garfield, James Lyons, and Rylan Hayes. Там карбон, карбон, но все же городской транспортник. Смотреть: show


А это!?!
Это нечто!

triobike-cargo-tt-carbon-fiber-cargo-bike-concept-2

Грузовые велосипеды, как правило, большие и тяжелые, поэтому наличествует тенденция делать их моторизованные версии. Но в Triobike другой подход: сделать велосипед легче, так чтобы было легче крутить педали.

На основе существующей модели Cargo, это сделан разовый велосипед который называется Cargo TT и изготовлен вручную полностью весь из карбонового углерода. Результатом является 5,960 грамм рамка и полный велосипед сборки всего лишь только 13.382 килограмм.

triobike-cargo-tt-carbon-fiber-cargo-bike-concept-1

От Triobike:

Проект был начат еще в 2014 году, когда TRIOBIKE директор, Сэмми Айзингер и его инженер продукт Флавио Десландес встретились, чтобы обсудить возможность построить грузовой велосипед с нуля, чтобы был бы легче, чем любой другой грузовой велосипед из когда-либо созданных. С 20-летним опытом работы в велосипедной технике, Десландес является экспертом. Он провел более 650 часов чтобы ваять велосипед, и результат поражает — только 5,960 грамма веса рамы!

В Triobike мы верим в качество и ущерб для компонентов — не вариант. Мы всегда стремится к лучшему, мы тщательно выбрали каждую часть нашего грузового TT. Среди прочего, есть: Шестерни от SRAM Force CX1, рычаг тормоза от MAGURA RT 8TT, тормозной суппорт MAGURA MT8 и заднего колеса Zipp 303 Firecrest.

Груз TT был создан из страсти, любви, опыта и немного сумасшествия, и благодаря нашей постоянной настойчивости мы сможем запустить первый грузовой велосипед полностью ручной работы из углеродного волокна.

Велосипед находится на постоянной экспозиции в Копенгагенском магазине.

Triobike.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *