Карбоновый переключатель Lightweight RD

Компания Lightweight-CarbonSport завершила разработку карбонового заднего переключателя Lightweight RD. В немецком я не силен, потому буду краток и картинист. Кто силен милости прошу на Light-bikes.de там много всего хорошего из карбона. Не только велосипедные аксессуары, но и вешалки для рубашек, или они плечиками называются. Первая картинка кликабельна 1000 пикселей в новом окне.

Карбоновый переключатель light weight

Карбоновый задний переключатель Lightweight RD протестирован профессиональными гонщиками и доступен любому, кто возжелает и сможет потратить около 800 евро (Что в три раза дешевле золота на такой же вес. Приблизительно).

Карбоновый переключатель light weight

Итоговый вес такого переключателя немного меняется от экземпляра к экземпляру и при этом не превышает декларированных 120 граммов. Переключатель, по заверению разработчиков, без всяких проблем работает под серьезными нагрузками. А в самых критических местах используется все таки сталь. Исполнение очень высокое, также как и качество обработки деталей. Ролики совместимы с 9 и 10 скоростными трансмиссиями Campagnolo и Shimano, и возможно совместимы с новыми 11-ти скоростными трансмиссиями Campagnolo Super Record.

Источник: Light-bikes.de

One thought on “Карбоновый переключатель Lightweight RD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *