Какую скорость можно развить на этом участке на шоссейном и на горном велосипеде?

Какую скорость можно развить на этом участке на шоссейном и на горном велосипеде? Какой велосипед более подходящий для таких участков? Учитываем что поверхность там хоть и не однородная, но ровная, типакакшоссе. А также учитываем что это находится в горах потому там тяжело дышать.

Какую скорость, шоссейный, горный велосипед,юмор

И вопрос два: не стоит ли ввести на сайте рубрику: деффчонко, все же такие псто пробегают тут иногда.

11 thoughts on “Какую скорость можно развить на этом участке на шоссейном и на горном велосипеде?

  1. Michalych

    Охренеть. У меня от одного взгляда на фото голова малость позакружилась. Да я бы туда пешкодрапом не полез бы, не говоря уже о велопрогулке. Но красиво, конечно, аж жуть. Где это находится, никто не знает?

  2. Abs@z

    Горный велосипед потому и горный, что на нём по горам ездят. По-моему так?
    А если так, то это не спроста! По-моему так?!
    А если так, то и выходит, что по этой тропе быстро, комфортнее и, главное, безопаснее, передвигаться именно на горном велосипеде. По-моему так!
    А что касается «деффчонко», так пусть будет! Или будут…

      1. Abs@z

        Отвечаю за скорость. Я полагаю, что данный показатель сугубо индивидуален и зависит от массы факторов: характеристики велосипеда, характеристики велосипедиста, характеристики дорожных и погодных условий. Максимальная скорость на данном отрезке может доходить до 50-55 км/ч. Однако, лично я, с учётом характеристик своего велосипеда и своих собственных, предпочел бы ехать там со скоростью не более 10-15 км/ч при условии полного отсутствия других людей и велосипедистов… На шоссере или другом каком ригиде вообще бы предпочёл или пешком.

  3. brodo

    Вынужден предположить, что скорость там будет одинаковая, как у шоссейника так и у кантрийника, и зависит она от высоты. Если там метров пятьсот, то скорость при столкновении с землёй будет порядка 100м/c или 360км/ч.

    1. Abs@z

      Это у тех кто бивень такая скорость космическая будет при перпендикулярном горизонту земли векторе движения на велосипеде или рядом с ним! У парней осторожных и прошаренных скорость будет 10-15 км/ч при отклонении вектора движения от горизонтальной плоскости в допустимом диапазоне, при этом исключительно на велосипеде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *