Россия действительно новая страна для меня (из дневника корейской велосипедной путешественницы Юджин Джонг. Часть 3)

Папередня часть тут

Russia120

В эти дни расстояние между городами стало больше. Между городами есть только одно кафе, и то, если мне повезет.

После того, как мне три раза отказали, я была приглашеан в доме местных жителей в ночное время. Он выглядел как современный дом, когда я увидела его снаружи. Но когда я вошла внутрь, я поняла, что дом был очень старый, не было проточной воды, а туалет был на улице.

Хозяева, молодая супружеская пара и 7-летний мальчик. Мать и отец курили сигареты. Позже я узнал, что женщина была беременна, составляет около 7 месяцев. На самом деле я слышала от некоторых местных жителей, что русские женщины курят довольно много. Я догадалась, что она курила, когда у нее был первый мальчик. Я хотела бы чтобы ребенок вышел без каких-либо проблем, как и их первый мальчик.

Они предложили мне диван в своей комнате, когда я сказала, что я мог спать на кухне. У них было электричество, так что они смотрели телевизор до поздней ночи. Я не могла спать хорошо, потому что ТВ давал шум. Их мальчик спал в другой комнате.

Russia121

На дороге на следующий день. Мороз и скользко. Но главное шоссе было вполне нормально для велосипеда.

Russia122

Я не должна останавливаться в дороге, потому что как только я останавливалась мои пальцы рук и пальцы ног замерзали слишком быстро. Но я была слишком сонной, потому что прошлой ночью я не могла спать хорошо. Я остановилась, чтобы закрыть глаза на несколько минут. К сожалению, мои пальцы мерзли. Потребовалось один или два часа чтобы разогреть их снова.

Говорят, что, если я применю полиэтиленовый пакет, то он предотвращает обморожение. Но я еще не пробовала этого, потому что я слышала что ноги пахнут потом потом слишком плохо. Я буду делать это когда погода станет хуже.
Следующий город был после 50 км (31,25 миль). В ресторане я была очень голодна и я просто указала на что-то в меню. Я никогда не могу понять меню в России.

На картинке было то, что я указала в меню. Это как игра! Вы никогда не знаете, что выберите! Основное блюдо было 140.5 (3,5 $) и кофе 80 (2 $)

 

Russia124

После того, как в городе у меня был обед, я должна была пересечь мост. Я ждала 10 minutes или 20 и… казалось, это заняло слишком много времени. Мост сломан? Я никогда не могла понять. Проблема заключалась в том, что темнело, и мои ноги и пальцы на руках замерзали.

Russia125

Я поехала к центру моста и разговаривала с другим парнем.

Russia126

Он указал на корабль что подходит к мосту. Мне казалось, что они открыли мост за один час до того придет корабль. Все автомобили должны были ждать его.  После этого корабля, был еще один корабль. Итого мне пришлось ждать в полтора часа.
Я должна сейчас решить. Продолжать ехать или остановиться и вернуться в город.
Мое решение было продолжать ехать на велосипеде. Я видела на карте, что есть заправочная станция после 20 км (12,5 миль).

Сразу после наступления темноты, я прибыла на заправочную станцию. Я повеселела и сказал себе: «спасибо на сегодня»

Продолжение тут.

 

One thought on “Россия действительно новая страна для меня (из дневника корейской велосипедной путешественницы Юджин Джонг. Часть 3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *