Корейская велодальнобойщица Hyojin Jeong. Начнем завтра

Преамбула:
Случайно набрел на сайте фишки нет статью о том как южно-корейская девушка Hyojin Jeong попала под машину в России. На Крайнем Сервере. Да, ее тупо сбил водятел газели. А она, в свою очередь, не внемла советам тамошних велосипедистов и поехала хрен знает почему. Может загадочная корейская/женская душа, не знаю. По крайне мере иудо-христианская церковь еще к-нить сотнюldt лет назад утверждала что женщина, как и собака, души не имеет. Хи-хи. Но речь не об этом. Я покурил ее блог. Украину, Россию, Фин-землю. Мне она чем-то понравилась. Показалась интересной. Я написал ей. Спросил разрешения перевести ее заметки относительно России и Украины на русский и разместить тут.

Hyojin Jeong

show


Сам сюжет:
Когда будете читать на днях статью помните что это не мои слова но корейской девушки Hyojin Jeong. Ага? Я же буду отписываться о моих мнениях в комментах как и все вы — кто не пассивный, но активный.
Овонцовка:
Ждем перевода.
Нуакому не в терпеж http://en.universewithme.com/journals-list/
Как минимум те двое вело дальнобойщиков что у меня останавливались оставили о себе категорически положительное впечатление. Особенно Карлос Перец, хоть с ним, как с Томасом, я не мог говорить на понятной мне мове. Как минимум мне есть к кому поехать под Мадрид и Вильнюс/Паневежис. ))

 

Добавление: начал размещать, первая часть

5 thoughts on “Корейская велодальнобойщица Hyojin Jeong. Начнем завтра

  1. Memnon

    прочитал как только увидел твой коммент ей (в консоли) интересная статья, да и я, кажется, понял почему она боится финов — после россии там очень дорого кататься (в финансовом плане) 🙂

  2. Алексей

    Читал про неё. Двоякое впечатление. С одной стороны молодец , но с другой поехать в полярную ночь на север , по нечищеным дорогам ,после снегопада без фонарей — это верх необдуманности. Зимой на северных дорогах и в машине то не сильно комфортно. Мое мнение — сама виновата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *