Twin Six Rando — правильный рандонерский велосипед из ти-тана

Я так и не понял как они у них правильно называются эти велосипеды, но не суть, пусть будет Twin Six rides randonneuring или Twin Six Rando, если позволите. Это полностью титановый велосипед на дискачах который всего за 1700-1900 уй заточен для этих ваших французских дальнячков Париж-Брест-Париж. Брест не путать с нашим Брестом — белорусским, у них там тоже есть Брест, как у американцев Грузия и Жмеринка. Как и у испанцев многие правильные города. Но мы переселимся из этих прекрасных мест в ту же Америку но в St. Louis Park, MN 55416 ибо там их главное и причинное место. И рассмотрим несколько подробнее сей агрегат.

TwinSix-Standard-Rando-titanium-01

Что есть? Есть титановая рамця, 51/53/55/57/59 размеров, есть в пакете 4 флягодера жателя, есть дисковая гидравлика, и ПОЗОРный навесняк уровня Форсе. Есть также резина заточенная под всякие полугрунтовые дороги в типоразмере 44, однако вы можете спокойно поставить на велосипед и обычные лысаки. Опционно можно добавлять или изменять комплектацию, например карбовилку (+300 Эс), например СРАМ Рэд, окраска велосипеда по желанию (еще 700 Эс) итого к 2700 доберемся. С велосипедом Twin Six Rando не идут в комплекте багажник и крылья, их можно докупить отдельно — размер стандарт.

TwinSix-Standard-Rando-titanium-07

TwinSix-Standard-Rando-titanium-04

TwinSix-Standard-Rando-titanium-03

TwinSix-Standard-Rando-titanium-05

И да, рамы паял и варил трудолюбивый дядюшка Ляо. Чтоб вы не сомневались. На внутреннем рынке они не смогли найти в нормальную цену сварщика, и долго искали по самому Кэтайу того, кто сможет обеспечить их качеством. А за свое качество компания отвечает!

А, да, планирует два типа рамы. То есть вторая будет более дорожная, навесняк более Красный и такой же ПОЗОРный, а колеса потоньше до 30 мм шин, но они будут рекомендовать все же использовать 28 миллиметров. Фоточек далее:

TwinSix-Standard-Road-titanium-01

Еще фоточек:

TwinSix-Standard-Road-titanium-05

TwinSix-Standard-Road-titanium-03

TwinSix-Standard-Road-titanium-08

TwinSix-Standard-Road-titanium-07

Ну что, опись сделана, характеристики вкратце описаны, ценовой диапазон обозначен, теперь, есть велосипед вам по душе, осталось его предзаказать тут.

Хорошей дороги, рандоньеры!
Ваш дядя Ляо Вова.

3 thoughts on “Twin Six Rando — правильный рандонерский велосипед из ти-тана

  1. kalayashka

    Хороший. Понравился. Колеса и вилка от ENVE. Давно такие хочу на свой Cannondale. Вообще есть идея из своего «сандаля» сделать хороший грунтик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *