Велосипед THE PLACHA

Велосипед THE PLACHA придумал корейский, южно корейский, дизайнер (ну не инженер же будет изобретать велосипед) Jaemin Lee. суть его в том , что про идее велосипед должен производиться не из железа, не из люминя, не из карбона, а из переработанной пластической массы. Так что наш (или их) Джеймин Ли решил изобретать велосипед. Да так психанул что и седло с амортом изобрел. А что, смотрите сами:

Placha_plastic-bicycle_Jaemin-Jaeminlee_1

Placha_plastic-bicycle_Jaemin-Jaeminlee_3

Placha_plastic-bicycle_Jaemin-Jaeminlee_4

Placha_plastic-bicycle_Jaemin-Jaeminlee_5

То есть по сути товарищ предлагает заменить передний треугольник стандартного велосипеда на литой. А вот задний треугольник может просто защелкиваются в двух отверстиях. Ну и сама конструкция допускает определенную степень модульности, что будет позволять регулировать размер рамы. Все это должно вдруг резко снизить затраты на городской езде велосипед.

Основной каркас будет литой пластиковый состоящий из двух частях с внутренними ребрами для армирования, которые дадут жесткость и сохранят низкий вес. Также велосипед будет использовать обычные привычные стандартные компоненты позволяя иметь низкобюджетный велосипедах для пригородных и всяких индивидуальных покатух. Пара отверстий в передней части рулевой предназначены для поддержки модульного носителя, который будет монтироваться таким же образом, как и задний треугольник. На него навешан простой багажничек для перевозки всего. Рама велосипеда также включает в себя специальный держатель для бутылок воды, которая будет использовать только конкретную бутылку.

http://www.jaeminjaeminlee.com/portfolio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *