«Сошедшие с пути» или «В Пекин по просёлочной дороге»

6 thoughts on “«Сошедшие с пути» или «В Пекин по просёлочной дороге»

  1. Алексей

    классный фильм. не думал что на лигераде можно пускаться в такие путешествия. я думал на нем можно только по асфальту. а зимой в россии по грунтовкам и зимникам и жд. просто жесть. я то знаю что это мягко говоря не классно, а этим парням похоже никто про это не сказал.молодцы конечно.

  2. warrior

    Да, ребята реально красавцы и молодцы! Такое проделать!
    Но не все понятно.
    Зачем:
    «мы не мылись неделями и пили воду из луж?»
    Зачем:
    «Когда что-то ломалось Тим не обращал внимания а я ремонтировал»
    Зачем отморозили пальцы? Зачем ехали ничего не ведая о стране куда они направлялись. Ведь что русскому благо, то австрийцу и австралийцу – kaputt или kaput!
    Зачем ехали на велосипедах которые видели первый раз?
    Зачем стартанули именно в русскую зиму? Почему не весной?

    Удивило что в российской глубинке варят борщ. Я чет думал что это только у нас его варят.
    Молодцы, купили билет для бабы Гали!

    Спор про овес в чистом виде доставляет! Я понимаю что ребятам было тяжело и психологически. Не в том смысле что вот тяжело и хочу лета, а друг с другом. Да так что пришлось расстаться. Хотя, это тоже опыт.

    Человеческая глупость: вокруг куча места а люди покупают квартирку за кучу бумажек чтоб тесниться в Новосибирске в коробочке.

    Простые человеческие удовольствия: поесть божественную кашу.

    В Китае, конечно, жесткач. Я не думаю что это характеризует китайцев, скорее это досадное исключение. Простые люди везде дружелюбные и отзывчивые.

  3. Руслан Автор записи

    Красной — не красной… а может голубой нитью по ходу фильма идет про то как у Тима была девушка, а у меня не было… Тим от нее отдалялся, а мы сближались… И чет так часто они это говорили. Полтора года… Дождалась ли Тима девушка?

    1. warrior

      1,5 года. Если вообще без связи то далеко не факт. И потом. За такое время легко друг от друга отвыкают. Вспомним армию. Исключением не может быть даже паратройка общих детей. Так что я за то что он остался безде вушки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *