Продолжение: Велосипед BMW

Велосипеды от BMW мы уже рассматривали. Ранее был рассмотрен велосипед BMW – М Bike 2010 и три штуки горных. Теперь продолжим уже с прогулочными велосипедами от BMW. Итак…

Прогулочный велосипед BMW Cruise

Легкая гидроформованая алюминиевая (AL6061-T6) рама (14 килограмм) с порошковым напылением, и аккуратно заглаженными сварочными швами (smooth welding). Цвет шампуни или «шампань» как ее называют баварцы и вот вам велосипед BMW Cruise для вашего удовольствия.
Размеры S, M и L. 41 см., рост до 168 см, 46 см., 165-178 см и 51 см., рост 174-190 см соответственно. Цена 1 700 американцев.

Прогулочный велосипед BMW Cruise (жемчужно-белый)

24 передачи, навеска Shimano, и, как обещают производители велосипеда BMW Cruise – небывалая универсальность и комфорт.
Масса, размеры и методика изгогтовления такие же как и у предыдущего велосипеда. Цвет – жемчужно-белый. Цена 1 700 американцев.

Туристический велосипед BMW Touring


Алюминиевая рама (AL6061-T6) изготовлена все тем же методом гидро формования, и с последующим порошковым напылением. Трос тормоза встроенный в саму раму, а велонасос – в багажник. Есть очень тихая динамо-машина которая встроена во втулку и микроаккумулятор которого хватает на то, чтобы даже при стоящем велосипеде светился задний фонарь. Цена 2 510 американцев.

Масса велосипеда: 17,1 килограмм. Цвет: светло-серый. Есть размеры на ростовку от 186 до 195 сантиметров велосипедиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *