Электровелосипед V-300XL и Рыжая Соня

Вот еще один Электро велосипед! На этот раз русский! Кто сомневается, что наши Кулибины могут, сходите на официальный сайт – www.inkar.mccinet.ru. Короче кому как, а мне эта рыжая бестия на велике понравилась. Надеюсь что прекрасная половина не очень внимательно читает мои выступления тут…

Девушка на электровелосипеде электровелосипеды в москве


Итак, ЗАО НПП «Инкар-М» родившееся в 1997 году на базе объединения какого-то там аэрокосмического комплекса и содействии Министерства труда России делает электровелосипеды. Не только их, список продукции впечатляет! Товарищи россияне работают на ниве помощи и реабилитации инвалидов и на рынке электроприводных транспортных средств. Есть автомобиль, наверное ничем не хуже раскрученного «Теслы», такой вот электровелосипед, да много чего есть. Молодцы ребята!

Электровелосипед Русский купить такой электровелосипед можно в москве

Характеристики электро велосипеда. Алюминиевая рама, амортизация переднего колеса, карданный привод заднего колеса со втулкой Shimano INTER-8. Электропривод это переднее ведущее колесо с безредукторным вентильным двигателем внутри, энергоблок (его видно на раме) с Li-Io аккумулятором. И переднее колесо и блок аккумуляторов быстросъемные. Есть также рекуперация электроэнергии. Что это такое, читаем на сайте с обзорами где часто встречается и электровелосипед. Пробег без подзарядки и педалирования, 55 километров. Полная масса электровелосипеда 25 килограмм. С рыженькой – 80 килограмм. Только рыженькая, 55 соответственно.

Больше читаем тут: электровелосипеды в москве.

13 thoughts on “Электровелосипед V-300XL и Рыжая Соня

  1. Andy_Bad

    Та у нас (в смысле в Украине, в Черкассах) тоже продают подобные комплекты. Но китайские. Но дорогие. комплект 500-ваттного оборудования 350 баксофф + аккумуляторы. 250-ваттные — дешевле, наверное…

  2. 01zahar

    всетаки 2000-2200 уе огромная цена за эти деньги можно взять итальянца не говоря о китае. Даже если хтото захочет поддержать отеч. производит. на сайте нет цен на мотор колеса и на ак. батареи а целиком брать велик не целесообразно

  3. Саня

    Прикольно то, что делают у нас. А то пишем что у нас все отсталое и мы ничего не умеем и не делаем.

  4. alien0

    Это было год назад! В этом 2011 уже всё гораздо интереснее!
    Цены на электровелы от 30 000 руб.
    Аккумуляторы ГОРАЗДО компактнее 🙂
    Купить можно в Москве уже много где. Прям в яндексе вводишь «Электровелосипед купить»

    Миллион видео в сети:
    http://www.youtube.com/watch?v=GcCZyo3QBoI
    http://www.youtube.com/watch?v=djZ_TNHt-Rc
    http://www.youtube.com/watch?v=NMRLbzhqxSI

    1. warrior Автор записи

      Алиен Нуль, хоть это и было год назад, но у меня ощущение что этот коммент прямая заказушная реклама БионаХ. Доказывай что это не так или паркуем коммент.

  5. ИГОРЬ

    Повезло же рыжей соне с велосипедом.хотел себе такой же приобрести,а их оказывается не существует! Обидно слущай! Но ничего не поделаешь!

  6. Фёдор

    В журнале Наука и жизнь 11 2009г. Была статья Про предприятие Инкар-М выпускающее инвалидные электроколяски с питанием от двойнослойных суперконденсаторов.А также выпускающее электровелосипеды как я понял тоже на суперконденсаторах. Но на сайте Инкар-м есть только упоминание об аккумуляторных велосипедах. Кстати как написано пробег коляски от одной зарядки конденсаторов около 30км,а их заряд всего несколько минут. Кто,что знает по этой теме?

  7. Тоша Логинов

    А чего ты решил что она бестия. МОжет она бревно-бревном? Только из-за цвета краски на голове? Не факт, просто мы ведемся. Так бывает.

  8. Владимир

    Доброго времени суток.
    Ваша ссылка на официальный сайт не работает.
    Может дадите правильную?
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *