Rubbee — как сделать электровелосипед из обычного

Как сделать электровелосипед из обычного? Ответ: анафига? Rubbee!

Что есть обычно? Обычно есть некий набор который вешается на обычный велосипед и предоставляет ездуну или ездецу, если позволите, электрический привод. Также, обычно, такие вещи выглядят весьма громоздко, некрасиво, неэстетично  и весьма неуклюже. Rubbee — который сей час представлен пока что только на на kickstarter-е, имеет весьма скромные габариты и не потребует изменений конструкции обычного велосипеда. А также он весьма красив, эстетичен и потому правильный!

Rubbee - электровелосипед

Собственно выглядит вот так этот привод для електровелосипеда. Хоть в руках переноси, хоть модничай с ним, хоть с дамами знакомься!  Rubbee - электровелосипед

 

Rubbee — бац — и электровелосипед! Он легко и просто крепится на раму вашего обыкновенного велосипеда (то есть недоэлектровелосипеда), под сидением и подключается непосредственно к заднему колесу. время зарядки — 2 часа. Дальность полета на одной зарядке — 24 километра. Цена вопроса — всего 1070 американистических денежных единиц. То есть параметры очень сказочно хороши, а цена очень сказочно низка или мала, если позволите.

При предзаказе и предоплате возможно изменение устройства  — доработка конструкции — быстроэлектровибрирующее седло для одиноких женщин со сложным характером. Нравится? Кому этого всего не нужно — можем предложить поехать дикарем к Алексису на остров Крит, что в солнечной Греции, или например туры на Кипр, что совершенно рядом и также солнечно и радостно! Как минимум меня, Алексис обещал покатать на йараплане и угостить настоящими маслинами и настоящим овечьим сыром из настоящих овечьих овец.

8 thoughts on “Rubbee — как сделать электровелосипед из обычного

  1. Alexis

    Такой привод давно зарекомендовал себя как очень НЕ эффективный! А за такие деньги — покупается мотор- колесо с хорошей 36V батареей.

    1. Степан

      За такие деньги покупается «покупается мотор-колесо с хорошей 36V батареей» и велосипед. Проверено мною.
      да и проехать мона 30км без педалей со скоростью 25км/ч на 20″ колесе на 28″ еще быстрей

  2. Бэрримор

    У французов фирма Солекс ещё с довоенных времён делает такие приводы. Только бензо и на переднее колесо.
    Эффективна эта конструкция только на сухих и чистых дорогах.
    И согласен с предыдущим оратором — за те же деньги мотор-колесо.

      1. Бэрримор

        От идеи не отказался, но руки пока не доходят — лень, семья, учёба (нужное подчеркнуть)

      2. Бэрримор

        От идеи не отказался, но руки пока не доходят — лень, семья, учёба (нужное подчеркнуть).

    1. Бэрримор

      Пока — нет. Автор пытается собрать деньги для производства, на «кикстартёре». Это сайт, где ищут инвесторов под свои идеи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *