Красивая девушка, красивый велосипед

У нас в городе також стало появляться много всяких фиксов или фискедгир или фикседжэр или как там их правильно? Фиксированое передаточное число. Я просто очередной раз призываю к грамотности, а не жлобству. Скорость это расстояние пройденное за определенное время. А передача — передаточное число — это передняя звезда к задней по количеству зубчиков. Там, 50-11. Или 35-25. И скоростей на велосипеде может быть мильйонстопиццотдесятьтыщ за небольшую покатуху, а передач, при этом, 3 на 7 или 3 на 9. То бышь 27! И то, это для жлабья ибо никто в здравом уме и при трезвом рассудке не станет так искривлять цепь своего любименького велосипеда, посему получается и того меньше. То есть 3 на 9 примерно 12-15 передач, и 2 на 10 примерно 12 передач. Ну да ладно проехали, все вы тут все уже знаете.

Новая мода, нуачо! Я же остаюсь динозауром и ретроградом и пользую, точнее скоро буду пользовать шоссейный велосипед Келлис. Так как едет, едет, едет приехалло с солнечного Кэтайа перекидка и ключ для каретки окталинк (ну и другие всякие вкусных плюшек).

Но, в наше сегодняшнее сообщение стало возможным блангодаря сайту Thefixfixfix — там любят девушек на велосипедах. Девушку зовут Мишель и она любит свой велосипед.

show

12 thoughts on “Красивая девушка, красивый велосипед

  1. Piramist

    Девушку зовут Мишель и она любит свой велосипед.
    И эта девушка очень любит странные одежды…
    И эта девушка всем своим видом стимулирует наши велозоны и заставляет ехеть-ехать-ехать…
    И эта девушка реальная велосипедистка — вы только взгляните на её ноги…особенно на фото с видом сзади…
    И эта девушка наконец удовлетворит всех недовольных предыдущими девушками, у которых якобы чего-то там нет… У Мишель всё на месте…

  2. Piramist

    Аааа, про велосипед ничего и не сказал…
    Этот экземпляр фикса отличается строго выдержанным стилем, что особо видно в расцветке и подборе радикально чОрной резины, но в то же время, велосипед не теряется в толпе себе подобных благодаря удачному решению велосипедной цепи и деколям на раме, что делает этот вел уникальным и подходящим компаньоном для такой шикарной велосипедистки, студентки и комсомолки, как Мишель!!!…
    Ура, товагищи!…

  3. Yuriy

    кст! тут в Вовином варианте подборки тема сисек как бы раскрыта не полностью, в связи с чем у меня сложилось впесетление, что нам показали не всё! я сходил на этот сайт Thefixfixfix, и таки да, там тема сисек Мишель раскрыта полностью и в разных ракурсах) 😛 😳 :mrgreen:

    1. Piramist

      Ага, и там этих Мишелей целый полный полишинель!!!… :mrgreen:
      И этих самых, которые мне низзя своим именем называть, тоже, хоть завались!!!…
      А, хорошо я придумал — С***ми завались, а!!!…

      Не удивляйтесь, я уже 3!!! недели не езжу — меня плющит…

    1. Piramist

      Да-да, скоро дядя Вова вернётся и с новыми силами возьмётся искоренять неподобства и насаждать велокультуру!…
      У него теперь есть задняя перекидка — так что снова начнёт сотки и двухсотки штамповать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *