С днем рождения, Юра!

С днем рождения Юра Русского богатыря, ни разу не хромого, просто немножко велосипеданутого (как и мы все – на всю голову!) Юру (Гагарина) поздравляем с совершеннолетием!
День рожденья это особенный праздник. В детстве мы его ожидаем сра достью, и не терпением, а год длится долго-долго, и этот день все не наступает! Однако мы растем и растем, и возрастом кажется, что лiта минають дуже хутко – як сторiнки в букварi, который мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше умнее, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю тебе в день рожденья, чтобы жизнь была наполненной и чтобы ничего важного не было упущено. Пускай дом будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. И пусть еще лет сто ты сможешь своим пра-правнукам гнусаво сказать: «отведай как силушки богатырской» поднимая их руками над головой. Да, и главное, пусть не мерзнут руки!

И это. Ешчо! Зыбычи мечт, ага! Силы духа и непрогибаемой противостоянности!

С днем рождения, Юра!

пока что я, но остальные к вечеру подтянутся!
так что готовь пиво. Будем его сраками пить!

12 thoughts on “С днем рождения, Юра!

  1. Den

    Ха ! Вот оно что ! А я то думаю, че у меня весь день нос чешется :))) чуєт :)))

    Юра — многая літ і здоров’я 🙂 і великих с…ь
    😀 😀

  2. Алла

    Присоеденяюсь ко всему сказанному! С Днем Рождения!
    Всего — всего чего бы сам себе пожелал и о чем мечтал, чтоб воплотилось в жизнь. И чтобы твоя половинка (правильная девушка) оставалась для тебя «правильной» всю вашу счастливую, долгую и насыщенную хорошими событиями жизнь и велосипедную и не велосипедную.

  3. HromoyKarlik

    Спасибо, Вова! Спасибо, ребята! Дякую! Thank you!!! 😉 🙄
    На самом деле ДР был ещё 5-го февраля, но я тады временно отсутствовал! Я бы и не кричал на каждом угло про этот свой ДР, но оч уж хотелось новой футболкой похвастаться!!!))) 😳

  4. Piramist

    Юрко! *DRINK*
    С прошедшим тебя!
    Стремиться и не падать (духом)!
    Крепким быть и здоровым!
    В следующий день рождения обернуться и сказать:»Год был просто супер!!!» *THUMBS UP*
    Всего тебе наилучшего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *