Крючки на руль велосипеда

Разработка норвежско-американского дизайнера Nicholas Fjellberg Swerdlowe проживающего в Новом Йорке служит для крепления на руле велосипеда с обоих сторон, дабы уравновесить с обох сторогн руля те самые сумки и/или пакеты которые вы везете и/или можете везти из супермаркета. Крючки сделаны из твердой резины и они защелкиваются вокруг руля их легко и просто монтировать и/или демонтировать, чем багажники или корзинки.

Вот фото как не надо делать:

Крючки на руль велосипеда

А вот фото как правильно:

Крючки на руль велосипеда

А это первые наброски крючка на руль велосипеда:

Крючки на руль велосипеда

тут можно оценить размер в соответствииКрючки на руль велосипеда с рукой взрослого человека:

Вот их цвета:

Крючки на руль велосипеда

А вот фото номер один – крючки на руль велосипеда:

The Bag Buddy Крючки на руль велосипеда

А вот видео про The Bag Buddy – крючки на руль велосипеда:

Проект на Kickstarter, и всего за 20 частных зеленых денежных едениц вы получите пару крючков: в синем, черном или оранжевом цвете.

12 thoughts on “Крючки на руль велосипеда

  1. Piramist

    Парню плюс за соображалку — придумать чего-нибудь, на чём можно срубить денег!
    Не знаю как для американцев, но для нас дороговато за две резинки…
    И, кому отражает отражатель на первых 2-х фотках?!

  2. ErmaK

    скорее это пластик чем резина

    а вот фотки не правильные, идеологически невыдержанные — пацанчеги, которые возять кульки на руле велосипеда наверняка везут в них бухло, а не набор черти знает чего

    1. warrior Автор записи

      есть вопрос: кто пробовал возить что-то на руле велосипеда? Особенно если это что-то у неком кульке болтается чуть ниже и имеет при этом вес отличный от килограмма в сторону увеличения притяжения оного с планетой земля. Неудобно шокапец!
      Иной вопрос, я как-то вез трубу нержавейку 3 метра через пол города. Это удобнее чем килограммовый кулек с двумя бутылками пива – ничего не шатало при малейшем повороте руля (перед кочкой или для равновесия) влево, вправо или в другие стороны.

  3. moisei

    Те, кто возил что-то на руле велосипеда знает как это все же неудобно. Руль болтает и можно не тужа заехать или упасть. И это не зависит от веса пакета. Хотя если везти что-то в руке то тогда нормально.

  4. Андрей

    На руль вообще ничего нельзя вешать! Тем более пакеты с продуктами! Они мешают рулить и это нарушение техники безопасности! Я бы на месте властей, прикрыл бы ту контору и оштрафовал бы её, за такое создание гаджета!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *