Давай изобретем веломобиль

Тема веломобилей весьма интересна и перспективна. Мне например, интересна. Жаль что такое промышленное изделие весьма дорого для покупки.

Наши славные товарищи ездили на веломобилях давненько. И вот подтверждение тому — для скачивания книга А. С. Попова, «Давай изобретем веломобиль», выпущенная 1991 году в городе Шауляй.


Кроме всяческой прокоммунистической воды и ерунды есть чертежи и описание десяти веломобилей, а также полезные и бесполезные советы для тех, кто собирается делать веломобиль самостоятельно. Как раз занятие на зимний период, когда особо и не покатаешься на велосипеде. Хотя в этот период я советую обращаться к вело механику — катают меньше, занятости у него тоже меньше.

Формат. WinDjVu
Размер: 2.35 Mb в архиве zip
Качать тут: Davai

Обложка такова:
Velo

5 thoughts on “Давай изобретем веломобиль

  1. Владислав

    А где содержание?
    Скачал, а там только это —
    «Наши славные товарищи ездили на веломобилях давненько. И вот подтверждение тому — для скачивания книга А. С. Попова, «Давай изобретем веломобиль», выпущенная 1991 году в городе Шауляй.

    Кроме всяческой прокоммунистической воды и ерунды есть чертежи и описание десяти веломобилей, а также полезные и бесполезные советы для тех, кто собирается делать веломобиль самостоятельно. Как раз занятие на зимний период, когда особо и не покатаешься на велосипеде.»
    Да и масса архива всего 2,35 Кb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *