Первые, вторые и третьи.
Серия «Новые Дежнёвцы». Сегодняшние, восемнадцатиноябрёвские фотографии. Год очередной, концесветный.

Проехали Сосногорск. Дальше, через мост, посёлок Усть-Ухта. За посёлком, в паре км, есть небольшое озеро. Под названием Сола-Ны (Солёное Озеро).

Поворот. Маршрут лёгкий, детский. От гаража - базы до озера и обратно - 16 км. Саша, т.е. Александер, ещё до второго озера съездил, рядом, в 1,5 км.

Анна, наша Нюша. Постоянный участник и сочувствующая, если не может участвовать. Художница, с которой мы постоянно ездим то в ПВД, то на концерты. Так вот вам всем привет от неё.

Мой сын. Ростислав. 15 лет. Вытащен из-за компа. Велосипед у него такой же Степан и деваться ему, от моих приглашений прокатиться, некуда. Механик в мастерской нашей летом. Оператор проката на выходных и каникулах.
Погода:Воскресенье, 18 ноября, 21:19
−2 °C
−3 по ощущению
749 мм рт. ст.
95 % влажность
7 км/ч, юз
Пасмурно.
А вчера было солнечно, но сказано в воскресенье — значит в воскресенье.
ПП:
Лена дежурила в прокате. Они с Ростиком через воскресенье менятся будут.
снег! снег! снег!
эх, на лыжики бы сейчас, на беговые…
а художнице скажите чтобы фонарик снимала, померзнут батарейки и вечером без света капут
Это я не снял. Забыл совсем. Велосипед у нас в гараже стоит.
МОлодцы! Сам бывало люблю прокатиться по свежему снегу в лес, пообгонять лыжников. А когда снежку побольше станет — на беговых лыжах, обгонять велосипедистов. ЕрмаК, айда зимой на лыжи!
я не против, но где тот снег….
+5!
Красавцы!
Вы просто не оставляете никаких отмазок…
Ты ж сёдня тож катал.
Самое вкусное это фото лето-зима!
Сегодня получилось только на третий раз снять на дороге — только настрою — машина проезжает.
Проходной двор в лесу устроили.
Там ездить некуда — и куда они все ездят?!
Это как мы с Сержем ловили кадр (и постоянно машины ехали) чтоб подфотошопить и сделать в стиле рафла. Я уже подфотошопил. Ждем Сержа…
Всё лето молчал.
Теперь отчитываюсь, что ездили. Не только велосипеды чинили.
Красивая у вас природа. Ели да сосны.
Представляю запах и армомат после дождя летом.
В Южных странах запахов у природы нет.
Просто они вам приелись.
Мы тоже не особо чувствуем запах хвойный. А свежесть и чистоту воздуха ощущаем.
Природа — она такая.
Она в каждом и любом месте красивая.
И в Греции, и в Украине, и везде-везде.
Руслан, ну нет слов!
Вот мы тут судачим о закрытии сезона, дефиците шипованной резины для шоссеров и отсутствии таких красочных сосновых бэкграундов для фото, а вы там у себя не паритесь (впрочем и не мёрзнете) и катаете, как ни в чём не бывало!
Заведите себе мэтэбэшные велосипеды для зимы.
Совершенно правильное замечание. Я об этом думаю. Несерьезно правда… хотя, б/у шный Ардис/Форт/Ашан… какая цена на них если состояние хорошее?
Б/у ашан (Azimut Kappa) с люминёвой рамой навеской Шимано-Альтус , диск. тормоза Zoom , вилка Mozo Vibe, руль ABR — продал недавно за 700 грн.
700 грн. — потому что раму мне заварили (в районе заднего нижнего пера протерта была дыра , геометрия не пострадала)
— вилка самая дешовая (вообще не работала, заржавела изнутри, полностью разобрана была, вычещена и смазана — заработала 🙂
— в каретку виточили мне гайку (вместо пластиковой эрунды, которая развалилась)
Вот такие там беды были. А так , если без этих проблем, то может и 1000-1300 стоить , цена от того зависит как его любили 🙂
Понял 700-1400 укровских йен.
Анунаки! Лучше я буду терпеть зиму и копить на новый виласипед (белый!), а тогда уже чувствовать себя чилавеком. Как грится если сесть, то за лимон, если украсть так принчипессу. Или как-то так.
А я вот хочу собрать вел , чтоб грести через сугробы 🙂 есть в этом свой «кайф» 😉
Такой?
Та не 🙂 обычный ток с резиной шипованой . Для этого и собираюсь прикупить запчасти у Юры .
Но ! такой как показал заставил задуматься 🙂
На самом деле кататься не получается. Жена, ребенок, всякие хлопоты… приятные. В воскресенье только вырываюсь на до-обеда. Сколько намотаю – все мое. Так что можно радоваться тому что есть и копить таньгу (лежать по направлению к мечте).
Вот летом и оторвусь по полной. Хочу во Львов (во Львов я уже как-то хотел), в Курск хочу (Юрфинус, передаю приветы!), у Киев (там я пока никого не знаю), ну и в Одессу-маму, я слышал что это портовый город.
Ден в порядке 😉 все давно прощло . Но всеравно спасибо 🙂 Руслан
Выходит , вы каждые выходные катаете ?