Первые картинки и Вторые картинки.
Серия «Новые Дежнёвцы». Сегодняшние, одиннадцатиноябрёвские фотографии. Год очередной, концесветный.

Машины в ожидании. Полученные на днях разведданные описывали возможность проезда в расстояние 1 км по засыпанной колее до просеки старых электростолбов.

Денис, давешний участник вылазок "Странника", настраивает силы сопоставления себя и велосипеда перед проходом по колее.
Ветераны пробирались до места назначения не смотря на бездорожную целину. Ни что не могло заставить их повернуть вспять. Да и вопрос поворота вспять не обговаривался. Скорее обговаривался вопрос нужен ли детский сад.

Ветераны вспоминали, что во время последнего прибытия на Ижемский, никакой деятельности гуманоидов замечено на нём не было.

Неожиданно появился третий участник проверки местности. Он задержался всего на 40 минут. Догнал нас и мы были рады.

Как дети испытывали счастье от поездки и дикости возле поселения. Пили горячий чай и ели кошкореки. Слушали ветер в голове.
Воскресенье, 11 ноября, 23:42
- 757 мм рт. ст.
- 97 % влажность
- Штиль
- Малооблачно.
- Общий накат — 30 км.
- До встречи.
Руслан, поздравления.
Понравились сумки на багажник (как я понял, багажник только на подседельный штырь крепится).
Можно ли когда-то подробнее осветить?
Я как раз ищу сумки на 2 велоспеда, хотель бы что-то похожее.
Велосумка-штаны Tour de France, крепится на багажник. Размеры боковых частей 34х17х30см, объем 30 литров. Дизайн Tour de France.

Жёсткие торцевые вставки. Цена примерно 40 долл.
Производитель, скорее всего, Китай. Но возможно Польша или Германия.
Из материала плотного, непромокаемого (названия материала не знаю пока). Отсеки без разделителей и карманов. Уже писал, что не жалуюсь на неё ещё. Небольшой размер выбран из-за багажника на подседел. Сумки прихватываются к боковым дугам багажника ремешками, чтоб не колыхались. Так же ремешком крепится к верхней части багажника. Есть ручка для переноса.
Что есть такое — кошкореки? *UNKNOWN*
Шутка.
Эх, хорошо там увас, что летом, что зимой!
Красиво!
Спасибо за отчёт, порадовали! Так держать! *THUMBS UP*
Красотища! Молодцы! Эх, я б с вами!!!!
%)
Да по снегу!!!
Идея.
Аццкий отжег!
Всемзачод!
Всемпять!
Руслан , резина шипованая ? а ? или просто агр-гр-гресивная 🙂 ?
Просто.
Сегодня взвесил Стёпу без багажника.
18 кг!
+ багажник с сумками и грузом от 6 до 10 кг.
ТяЖесть.
Я и не говорю, что после 40 жизнь кончается. Я просто объективно о возможности участвовать в соревнвоаниях. Я знаю про дедков за 60, которые укрутят, что мама не горюй. Но в Атырау таких нет :)).
Гематоген, («мутоген», как гворил мой сын, когда был маленьким) я считаю нумеро уно в плане полевого питания. Я его с детства люблю. У тех, кому за сорок, эта любовь к гематогену заложена на генетическом уровне :)))
300-400 км за день круто, да. Но не моё. Я больше люблю часовые — максимум (по праздникам :)) — 2-3 чсовые поездки. А по шоссеру скучаю, да. Иногда ловлю себя на масли, что подсознательно выбираю себе шоссер, или циклокросс. Но боюсь, что моя любимая порешит меня во сне сковородой за такие выходки. И так целая комната в велосипедах.
Кстати, на счёт «без допингов» — что, и без электролитов? А как же потеря солей?