20 причин, почему велосипед лучше, чем секс

1. Ездить на велосипеде можно публично. И при этом никто не скажет, что это некультурно, и никто не станет давать советы как это делать, если ты умеешь ездить.

2. Велосипед не нужно готовить к полноценной езде длительными предварительными ласками.

3. Велосипед не будет требовать с вас никаких резиновых изделий. Вы можете кататься на нем в любой одежде и в любом виде.


4. Вы можете покататься на чужом велосипеде, а ваш в ответ ничего не скажет, даже если чужой при этом был на порядок лучше и красивее.

5. Вы можете дать покататься на свое велосипед своему другу, и никто при этом не поссорится. Хотя и давать надолго свой не я рекомендую. Или если вы уверены как в этичности человека, так и в его профессионализме.

6. У велосипеда не бывает сложных дней календаря или плохого настроения.

7. Для того чтобы покататься на велосипеде достаточно только вашего желания и просто перекинуть ногу через раму.

8. Велосипед не будет требовать от вас «поговорить» после катания или сказать, что вы его любите.

9. У велосипеда никогда не болит голова.

10. Вы можете ездить на таком количестве велосипедов, на каком хотите. Вы можете проделывать с любыми другими велосипедами все что хотите, а ваш постоянный велосипед нисколько не обидится.

11. Велосипед никогда не будет звонить вам или надоедать смс-ками, после того как вы вдруг на нем случайно покатались.



12. Велосипед не дышит на вас перегаром.

13. Если вам вдруг расхотелось кататься или у вас заболела голова, и вы отложили поездку, велосипед не будет выглядеть разочарованным и не будет вам об этом вспоминать.

14. Прямо посреди поездки вы можете слезть с велосипеда и пойти пешком домой, не объясняя ему причин своего поступка, и он не станет требовать от вас пояснений.

15. Велосипеду все равно ваш вес, ваш целлюлит (если он есть), маленький прыщик и другие мелкие неприятности. И при этом он не старается указать вам на это и собирается перестать вас катать на себе из-за этого.

16. Ваш велосипед не волнует, сколько у вас есть других велосипедов.
17. Ваш велосипед не волнует, сколько велосипедов вы заездили до него. Его не волнует, что у вас есть еще несколько велосипедов и что вы подбираете себе еще одни. Все это он воспримет без скандалов и выяснения отношений.

18. Велосипед никогда не будет попрекать вас, что вы плохой велосипедист и плохо на нем катаетесь. И не будет вспоминать какою-то там велосипедистку, которая когда-то там что-то делала лучше вас.

19. Велосипед никогда не будет принюхиваться к вам. Он не будет делать вам замечания что вы долго говорите с подругами после катания на нем, он ничего не скажет даже если вы будете ехать или выполнять какой-то трюк совсем неправильно.

20. И, наконец, от езды на велосипеде не рождаются дети!

One thought on “20 причин, почему велосипед лучше, чем секс

  1. Alex

    Хорошо, улыбнуло, особенно разделение на женскую и мужскую часть, хотя некоторые приколы боянистые. И это в тему: «Велосипед не дышит на вас перегаром», это ты на сво жену дыхаешь? 🙂

    Где пропал, кстати, что-то давно не постишь, народ же ждет своих героев. Иновых приключений.

    И почему пропустил День без авто? Куда-то ездили опять? Продолжение междудрочим получилось нормальное такое. А сам процесс не супер. Скомкано как-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *