«Твоя высота» – съёмки фильма продолжаются

Парочку дней назад отчёт о ходе съёмок фильма «Твоя высота» печатнули в немецком журнале «6undzwanzig» (www.6undzwanzig.de). По сути, это первый шаг долгого пути пропаганды экстремального велосипедного спорта в России порта на западе. Алексей Фёдоров — руководитель проекта и Константин Жучков — оператор и режиссёр фильма планируют осенью 2012 года съёмки очередного фильма на территории РФ и нуждаются в нашей поддержке. Организаторы проекта нуждаются в финансовой помощи для продолжения фильма. Можно сделать денежный перевод и поддержать проект. Денежные средства нужны для видео оборудования, и для погашения транспортных расходов.

Те, кто предложат самую интересную идею и самое интересное место для съёмок, получат подарки от фирм Platzangst, Lezyne и Miles Racing. Проект «Твоя высота» не коммерческий – фильм будет выставлен для свободного просмотра в интернете. Фильм рассчитан на широкую публику, и затрагивает проблему развития и пропаганды велосипеда и велосипедного спорта в России и за ее рубежом.

«Твоя высота» – съёмки фильма продолжаются

Также, мы приглашаем к участию в проекте видеооператоров и фотографов.

Переводы принимаются на Paypal krsk_kot@mail.ru
Контакты:
К.Жучков — krsk_kot@mail.ru
А.Фёдоров — aacho@web.de

_____________
Автор статьи: Алексей Фёдоров

Больше тут: Your peak – Твоя высота, Трейлер к велосипедному фильму «Твоя Высота», Фото во время съемок фильма «Твоя Высота»

One thought on “«Твоя высота» – съёмки фильма продолжаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *