Купил велосипед Giant 2012 Snap 24 white

Купил сегодня с утра, на трезвую, прошу заметить, голову, велосипед Giant 2012 Snap 24 white. И чтоб вы ничего не подумали лишнего, да, купил я. В велосипедный гараж мой. Да это так! Велосипед у гараже уже четвертый. Первых три шоссера, как ни крути, но это так, пусть и два из них больше Туристы, или Крокодайлы.

Кликабельно.

купил велосипед Giant Snap 24 XS

Обещали что велосипед самый лучший какой только может быть для племянника моей прекрасной половины которому будет очскоро 10 лет. Велосипед бюджетный, на 24″ колёсиках, с маленькой рамой интересной геометрии, и самой бюджетной вилочкой. При этом велосипед имеет неплохие, на вид, втулки с эксцентрическими зажимами, кассета о 8 звезд сзади, перекидуха передняя Тур не я задняя, какая-то Аль Туса, и прочее. А что, если кто умеет читать и сравнить, то вот все ниже.

Размер рамы: XS/14″
Рама: AluxX PressForm™, хитрая геометрия труб наличествует
Вилка: Zoom CH410E, ход 60 мм
Привод (переключатель задн./ переключатель пер./манетки): Shimano Altus / Shimano Tourney RD-TX51 / Shimano ST-EF51-8, 24 передачи.
Система шатунов: Lasco, звезды 42/32/24T, плюс защита цепи
Кассета: SRAM PG-850 PowerGlide II, 8-мь передач, звезды от 11 до 32
Цепь: KMC Z51
Тормоза: Tektro 832 Al V-Brake
Колеса: Втулки: Joytech G751/G802 люминь, 36 отверстий / обода Giant alloy, 26″, 36 отверстий
Покрышки: Kenda K847-00 26×1.75″
Руль / вынос руля: Alloy прямой, тонкий, 25.4 мм / Giant Sport alloy ahead 15dgr rize
Седло/вынос седла: Velo «G» / Alloy, 30.9x300mm
Педали: VP896 пластиковые
Цвет велосипеда: черный, белый

Велосипед протестировала прекрасная половина. И у магазина, и до дома, и вокруг оного. Поставила ему п’ять за его цену. Это ее ручки (и наша колясочка на заднем плане) держат велосипед пока я его фотаю. Кликабельно.

велосипед Giant Snap 24 XS вид сзади

А тут видно как выглядит рама велосипеда. Кликабельно.

велосипед Giant Snap 24 XS вид сбоку

Собственно все.

34 thoughts on “Купил велосипед Giant 2012 Snap 24 white

  1. Piramist

    Класс! *THUMBS UP*
    Повезло парню с родственниками!
    В свои 10 лет мы и мечтать о таком не могли!
    Да тогда и не было хард-тейлов и хард-дисков.
    Зато был хард-рок! 😛

    Короче, пусть малОму будет в радость и на пользу!
    Не прокалываться и чаще кататься!
    Ждём впечатлений конечного потребителя.

  2. Вова

    В 10 лет такой подарок — это замечательно! Можно сказать — большая удача, стать обладателем такого велосипеда!
    Я вспоминаю свой 12 лет, когда подруга моей сестры отдала мне свой старенький, складной аист, и я безжалостно заклеивал все 12 дыр на камерах, лишь бы скорее покататься.
    Теперь мальчишке надо себя хорошо вести, а то наказанием может быть запрет пользования нового велосипеда! 🙂

  3. warrior Автор записи

    Спасибо за поздравления. Малый, на самом деле, очень любит технику, с конструкторов собирает, чего только не собирает! Старый велосипед (базарный, о 20 килограмм, сделанный из чавуниевых труб) у него в неплохом, как для базарного велика состоянии. Деду авто чинить помогает, там, тормоза прокачать… Короче и заслужил, и технику не угробит.

  4. NS

    а я думаю: Вова и горник, горник и Вова, горный Вовик, Вова в горах, горы на Вове… никак короче не клеились эти 2 слова…

    1. warrior Автор записи

      Они и сейчас не сильно клеятся. Хотя, следовало бы поехать как все вылысыпыдысты в Карпаты на недельку. Сильно больно мои знакомые матрасники велосипедисты хвалят тамошнее вино тамошний климат, тамошнее гостеприимство и все такое.

  5. U4

    Вроде весь текст прочел, а цены не увдел. Мелкого поздравляю с покупкой. Резину на Швальбу Блэк Джек сменить и в грунты 30-ку.

  6. Саныч

    Велосипед классный!!!
    Я сначала подумал Вова меняет велосипед.
    В свои 6-10 лет, делил Аист и Десну на четырех человек, часто был нажопником:)
    Ехали вдвоем на одном велосипеде и вместе крутили педали,я с багажника, брат с седла, тандем хе-хе .
    Кнопка отправки сообщения порадовала!

    1. warrior Автор записи

      Ладно прикалываться над Русланом. Ось такая педалька:
      педалька
      А ты, Руслан, выйди из админки сайта к людям, ага!

  7. mult

    10літньому бандіту купить мультіспідний GIANT 3000гр 😯 — екстримальний подвиг! Ви ман»як, ото пофартило малому; готуйтесь до вічних ремонтів
    А тут видно как выглядит рама велосипеда. Кликабельно. кажись це дєвачкОвий формфактор. Нє?
    » ..прівєт Талян! как дєтьо назвалі? -наташа. -о! красіво імя. поздравляю — ну-у красіво… то оно красіво, да намучаєтса пацан с нім.» 🙂

    1. warrior Автор записи

      Я писал, что если и бандито, то не в железе. Он сам много чо будет ремонтувать в это велосипеде. А что раму назвали женской… нам вот пофиг.

    1. warrior Автор записи

      неплохой конь будет как для начала

      Как для начала имхо пестня будет. А как для середины, я бы все же купил ему вилку нормальную. Хотя, смотря где и как ездить.

        1. warrior Автор записи

          Ага, то есть, по городу Токио… тогда еще и поменять гуму на совсем лысую. Ну и вилку. Ибо вилка там мега-супер-пупер-дрюпер лучшебеенебыло бюджетная.

  8. Камилл

    Взял себе на этой неделе такой же. Рост у меня примерно 1.70, вес 63, взял S-ку, 17″, думал M-ку, но продавец в маге посоветовал, я сел и понял-ОНО) Пока 2 проблемы: 2 раза цепь спадала(но я думаю, что это от того, что я ещё не умею нормально передачи переключать, первый раз с подобным сталкиваюсь, даже тормозить не превычно руками))))))))))); ещё сиденье жутко не удобное, буду менять точно, а так в восторге. Действительно весч стоящая своих денёг.
    P.S.Дядьке уважуха и респект! Вот мой мне в 10 басс-гитару подогнал на днюху, я тогда до потолка прыгал, а как в школку принёс, так самыё крутой басист из мальков сразу стал, то был прекрасный Fender, как у Sting’а только китайской))), ток он у меня до сих пор хранится, 15 лет значится), я уже и настоящий аСаШАйный преобрёл)))) Круто таких дядек иметь, а я вот один в семье, интересно как моим детям будет)

    1. warrior Автор записи

      Камил поздравляю! Пусть не ломается и аварий минует! А седло стоковое там не самое плохое, на нем можно катать, просто оно может быть непривычное.

  9. Іван

    вже накатав на своєму добрих пів тисячі а то й більше… зрозумів таки що вилка «мега-супер-пупер-дрюпер лучшебеенебыло бюджетная», ще вкинув крила, вже раз пробив колесо… а так політ нормальний… 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *