Трейлер к велосипедному фильму «Твоя Высота»

Трейлер к велосипедному фильму «Твоя Высота» («Your peak»). Очевидно высота у всех своя и она определяется не километрами в сравнении с кем-то а чем-то другим. Еще очевидно, что фильмой о велосипеде становится больше. Итого, смотрим трейлер от Константина Жучкова который этим летом в Хакасии работал над этим проектом.

Задача проекта – привлечь внимание мировой MTB общественности к необъятным просторам России, как места для покорения новых высот!

Музыка: Mooncake — Novorossiysk 1968
Дата релиза: 02.2012
Студия: BULLmovie
Директор картины: Konstantin Zhuchkov
Продюссер: Alexey Fedorov
Оператор и Режисер: Константин Жучков
… и многие другие
Велосипедисты: Andrey Korotkov, Alexey Fedorov, Vladimir Filipchuk, Dmitry Ulitin, Mark Spiridonov, Anton Kuznetsov, Anton Magda, Kirill Yablochkin, Maxim Chuprina

4 thoughts on “Трейлер к велосипедному фильму «Твоя Высота»

  1. Алексис

    Очень красиво снято! Удачи проекту и пусть цель привлечения байкеров-туристов на бескрайние просторы России будет достигнута!

    Фильм обречен на успех в прокате на Западе!
    (если его правильно будут продавать. Без западных компаний в доле им здесь наверное не обойтись)

    Сравнение немного не в тему, но ведь сыграл же фильм «Греческая смаковница» большую роль в привлечении туристов в Грецию!

    Так что реклама через фильмы — это работает.

    1. warrior Автор записи

      Кстати, я имел честь познакомиться пару минут на зад через скайп с Алексеем. Написано что он с Karlsruhe, Baden-Wurtenberg, Германия. Отак! А то у нас тут с Германии что-то никого пока еще не появлялось.
      😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *