Как вставить картинку в комментарий, как разместить статью, как писать комментарии на алькатрионе. Как вступить в сообщество?

Появляются новые товарищи велосипедисты и возникают у них вопросы типа: Как вставить картинку в комментарий на алькатрионе? Как вставить картинку на сайт. Как писать комментарии на алькатрионе? Как вступить в сообщество? Расписываю все это. А также навсегда размещаю в боковой колонке.

Внимание, видео!

Есть видео о том как правильно разместить на сайте статью, картинку, а также видео с ю-туба или ви-мэя.

0. Стать автором на сайте алькатрион. Написать коммент в разделе Флудилка или в любом другом месте типа: хочу тут написать о моих путешествиях и о моем велосипеде, хочу дружить, хочу… Тогда админ (warrior или NS) сделает Вас автором.

1. Писать о не велосипедном, скандалить, спрашивать глупости, отвечать на умности и прочее тут: Флудилка

2. Поставить себе вместо уродца свою картинку во всех комментах на всех сайтах: Граватар

3. Как размещать статью пояснения, рекомендации, также как вставить картинку в пост.

4. Ну и самым активным участникам авторам или коментаторам бонусы.

5. Ну и как вставить картинку в коммент: Кликаем в админке в правой кнопкой мышки и открываем в новом окне: Добавить файл (Цифра 1) получается вот так:

Как добавить картинку на сайт

Потом выбираем файл на своем компьютере (цифра 2) (Ширина для статьи 650 пикселей, для комментариев нужно меньше. Можно и больше, но тогда следует включать картинку как ссылку, чтобы все можно было рассмотреть). Получается такое окошко.

Как добавить картинку на сайт

Рекомендую ввести заголовок и альтернативное описание для улучшения поиска вашей картинки, как то: заголовок: я на велосипеде, описание: Ваня Иванович на своем велосипеде Келлис Аксис 2011 года делаю рекорд скорости. Ну и адрес, красная цифра 5, этот адрес копируем и имеем возможность вставить в комментарий (который на другой открытой вкладке). Вот так:

alkatrion добавить картинку на сайт

Где нужно кликнуть на кнопочку картинки как вставить картинку, это буква 6, и вставить туда полученную ранее ссылку, это 7.

Собственно все.

43 thoughts on “Как вставить картинку в комментарий, как разместить статью, как писать комментарии на алькатрионе. Как вступить в сообщество?

  1. warrior Автор записи

    1. Жмакаем кнопку 1. Простите, не знаю как она на русском, а и не знаю как перевести гуглю.ком на русский тоже не знаю. Потому и не парюсь.
    2. Потом на кнопу. И копируем код.
    3. Там еще размер можно подбирать. Я когда для статьи беру, то стараюсь чтоб 650, так как это правильная и красивая ширина. Для комментов лучше меншье, то есть, что-то стандартное.

    И это, поиск есть на сайте алькатрион. Много чего можно найти. Я им постоянно пользуюсь. И постоянно удивляюсь. Не думаете же вы что я для того чтобы поставить ссылочку на какой-то пост жмакаю предыдущую страничку, я ее ищу.

    Пользуйтесь, на здоровье, вот он:

    (правда о вставке видео кажется не было ничего, каюсь)

    На самом деле поиск находиться всегда в этом комменте и в шапке сайта, там где поля мои поля, где леса мои леса… ну, справа где-то

  2. Piramist

    Вов, так и делал. И тот код, что напротив твоей стрелочки вставлял через кнопку «Вставить ссылку» над полем для комментов. И ничего не получалось.

    1. warrior Автор записи

      Попробуй еще раз, не знаю. как-той- то глюк, у меня в 60% вставляется сразу. Остальное надо делать еще раз. И также иногда пропадает код с ю-тубов.

  3. kateritzza

    Всё именно так и делаю, и более того, как и говорила, когда с админки вхожу в режим редактирования комментария, вижу код фотографии, прописанный правильно 💡 …А в просмотровом режиме готового коммента фото нет..вместо него — пустое место. ❓ ❓ ❓

    1. warrior Автор записи

      Это у меня также через раз получается… я просто открываю свой коммент на редактирование и снова вставляю картинку. Или, зная что есть такой глюк после написания коммента где несколько картинок я копирую весь код, чтоб если глюкнет то легко вставить.

    1. warrior Автор записи

      Я так и сразу заподозрил, что андроид, по тому что слова заковерканы. Помощник набирательства текстов форева.
      А вторая автарка все же прикольнее.

      Кстати, ты тут давно. Где описание «мой велосипед» с яркими весенними фотографиями?

    1. warrior Автор записи

      Саша, я заметил что название картинок могут приниматься и потом выводиться на русском языке только у Анатолия ака Ермак. Остальным, мне в их числе не дано такое.

  4. Piramist

    Что-то случилось с бланком написания статей…
    Или это связано с недавними переменами или просто что-то глючит.
    Владимир, описываю.
    Набираемый текст виден только в поле названия статьи. В поле же текста статьи не видно даже курсора. Но после тыканья в клаву, выделяю якобы существующий там текст и он, о чудо, проявляется. Но только на тот период пока он выделен. Кликнув мышью в поле набора текста вновь, текст пропадает из поля зрения, но я так понял, не из поля набора текста…
    Закладка ХТМЛ не кликается вообще. В визуальном же моде присутствует только кнопочка добавления медиафайла…И усё…
    Шэф,всё пропало, они ушли от нас!Шо делать, шеф?! БабЭнэ… =-O

    1. warrior Автор записи

      Ужос. Я полагаю, по итогам недавнего расследования что это все хостер. Я их удавлю пирожками с горохом, чтоб они пока летят в пропасть успели и э-э-э… ну, успели одним словом…

    1. warrior Автор записи

      Супер! Ушло письмо с паролем. Я так понял вы из США? Ай-пи так показывает. Если так то круто, у нас тут из США активных райдеров пока не было.

  5. eb films

    Описание: Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Гастрабайтеры». Однако акцент смещен в историю сына Александра Чернова — Иоханаана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе чиста русских родителей идет по их стопам. Для них всех дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей красиво об этом рассуждает.

  6. masterdim

    Именно, мы создавали эту систему на благо человечества. Никто не должен использовать её во вред другому. Система предназначена для самообороны себя и своих близких, и ни в коем случае не наоборот! После прохождения курса, вам с лёгкостью удастся защитить себя и окружающих, от внезапной опасности, драки.

  7. warrior Автор записи

    Херня! Нет там легкости! Тяжелые, неправильные, броски с высокого положения которые требуют превосходной физической формы и богатырской силушки. Это добрячий год работы, штанга, офп и т.д.

  8. pilom

    Идеальный половой член
    должен быть достаточно длинный и толстый, с хорошо развитой крайней плотью и головкой, иметь правильно расположенную уретру и устойчивую эрекцию.

    пишите elbworld @ ukr.net

    1. Yuriy

      эм… поскольку из всех запретных словечек мне разрешено писать только одно, то его я и напишу: «СИСЬКИ!!!»
      как это связано? да так же как и предыдущие комменты с темой поста)))

  9. Piramist

    Идеальный половой член
    Система предназначена для самообороны себя и своих близких, и ни в коем случае не наоборот!
    Это добрячий год работы, штанга, офп и
    у него очень короткий член

  10. warrior Автор записи

    Дамы, господа, я вот о чем.

    Надо респектить всех авторов сайта. Новых — особенно! Прошу это сделать, а именно поделиться во всяких социальных сетях ссылками на хорошие, значимые или на свои статьи. Нас станет больше и ездить мы все станем дальше и быстрее — будет к кому! Вот картинка которая показывает о чем я:

    проголосовать за статью

    Как пользоваться каждой из сетей я думаю никого не нннада учить. Раз пользуетесь — значит умеете.

    Благодарю от имени всех авторов этого сайта!

  11. николай

    А можно ли на вашем сайте размещать объявления о продаже велосипеда или железа? если да то в каких разделах?

      1. николай

        Ну я хочу велосипед продать,значи статья будет лучшим вариантом, но как я понимаю для ее создания нужно получить Логин и пароль, а как это сделать, какова процедура инициации)

  12. Thomas

    — Вот поженимся, и я разрешу для тебя целовать меня там, где никто еще не целовал!
    — Это где?
    — На Маями, милый!

    1. warrior Автор записи

      Никак. Ее надо залить на сервак на котором находится этот сайт. Потом вставить кусок кода типа:
      назва
      А ну да, надо быть залогиненым и зарегистрированным юзверем этого сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *