Представляем велосипед Trek Lush
двухподвес с карбоновой рамой

Представляем велосипед Trek Lush. Как видно в компании не забывают не только о женщинах но и о женщинах велосипедистках. Что в итоге? велосипед Trek Lush совершенно новый велосипед, с нуля со 120 мм полной подвеской велосипед а также с новым дизайном, который включает в себя самый низкий высоту в своем классе. Но велосипед Trek Lush это не только новая модель для женщин!
Это всегда карбоновый велосипед который опустился на еще один уровень ниже или на уровень ближе к конечному потребителю велосипедов — нас с ваами.

велосипед Trek Lush Carbon 2011

После выполнения некоторых исследований рынка, в компании Trek обнаружили, что для большинства женщин хороший горный велосипед должен был иметь несколько больший баланс и контроль и отзывчивость. Более того, велосипед должен быть вдохновляющим! Эпичным! Еще часть из женского набора это комфорт и уверенность. Что сделали они в итоге? В велосипеде Trek Lush понизили верхнюю трубу (весьма существенно в сравнении с Trek Fuel EX). А самое большое препятствие в этом всем стало освобождение места для хода задней подвести при такой низкой верхней трубе. В конце концов, в компании Trek решили поставить короче шток, что, в конце концов, оказалось и призом для девушек велосипедисток! Вуаля!

Рама велосипед Trek Lush не только карбоновая, вы сможете купить и велосипед в аллюминиевой рамой такой вот веселенькой расцветки. (Картинки щелкабельны)

велосипед Trek Lush

Ах да что это я все готовые велосипеды показываю. Вот вам и сама рама велосипеда Trek Lush Carbon 2011, в сравнении с рамой Trek Fuel EX – которая серая на заднем фоне. (Щелкабельно, 1531 × 1105 можно разглядеть все, даже то, что не нужно.)

велосипед Trek Fuel EX против Lush

Как правило женское тело на этой планете весит меньше  по сравнению со многими мужчинами. Это означает, что работа штока должна происходить при значительно более меньшем на него давлении. Использование меньшего штока на Lush означало, что инженерам Trek не пришлось использовать больше давления воздуха, чтобы преодолеть размер плеча.

Кстати понижение верхней трубы, приводит к более низкому центру тяжести велосипеда и это доставляет к контролю велосипеда.

Ценовой диапазон примерно 180 — 200к рублей в магагзинах вашего города.

One thought on “Представляем велосипед Trek Lush
двухподвес с карбоновой рамой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *