Детская коляска – трансформер

Мне нравятся молодые красивые мамы. Особенно нравятся спортивные мамы, да еще и велосипедистки. Я не уверен, что эта прекрасная леди является мамой ребенка на фото, но дело сейчас не в ней. Дело в изобретении, которое увидело жизнь и для спортивной мамы это изобретение велосипеда очень хорошо.

велосипед трансформер


С одной стороны это трехколесный велосипед с коляской для ребенка от годика до пяти, шести, с другой стороны это немного необычная коляска. А с третьей, можно выезжать на этом велосипеде и без ребеночка, если он сидит с няней или бабушкой.

Есть и минусы, понятное дело, хотя и очень небольшие. Как для обычной коляски, (да и впрочем, как для обычного велосипеда, тоже) устройство тяжело, и нашим мамам которые живут в многоэтажках тащить его, допустим со второго этажа тяжело (я подразумеваю, что у вас, как и везде в совке, лифт на второй этаж не работает). Хотя, с другой стороны, часто эта самая мама будет не одна, а допустим, собирается поехать в парк или ближайший лес с ребенком и папой, и как ребенка на этом велосипеде, так и сам велосипед с восьмых этажей будет транспортировать именно папа. Поэтому минус и совсем небольшой.

Устройство кстати интересней, чем тележка, прикрепленная сзади тем, что велосипед не теряет маневренность – во-первых, и ребенок больше видит, во-вторых. (Я знаю, что теряет маневренность, знаю, но не настолько как в случае с тележкой). Стоило бы поработать над защитой ребенка от внешних аварийных и погодных воздействий и – туристический велосипед тандем готов!

А мама все же красивая!

велосипед трансформер для мам велосипед трансформер для мам

мама складывает велосипед мама складывает велосипед мама складывает велосипед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *